18. Sep 2021 Challenge Tageblatt 7 / Challenge Triathlon Minimes - Schifflange

Minimes fem.

18.09.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,6, II:+0,1, III:+1,3, IV:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
10,42
1./IV
MF
2
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
10,43
1./I
MF
3
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
10,52
1./II
MF
4
9454
VELLE Romane
Association sportive Guénange
FRA
2006
10,58
2./IV
MF
5
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
10,62
2./I
MF
6
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
10,64
3./I
MF
7
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
10,66
4./I
MF
8
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
10,69
5./I
MF
9
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
10,71
1./III
MF
10
9461
CHRIST Louise
Association sportive Guénange
FRA
2006
10,82
2./III
MF
11
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
10,83
6./I
MF
11
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
10,83
2./II
MF
13
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
10,91
3./III
MF
14
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
11,06
3./II
MF
15
4215
AUXENFANTS Nina
CSL
LUX
2006
11,07
7./I
MF
16
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
11,09
4./II
MF
17
4238
DIVO Julie
CAD
LUX
2006
11,17
3./IV
MF
18
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
11,24
5./II
MF
19
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
11,30
4./III
MF
19
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
11,30
4./IV
MF
21
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
11,33
5./IV
MF
22
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
11,43
5./III
MF
23
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
11,45
6./II
MF
24
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
11,54
7./II
MF
25
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
11,57
8./II
MF
26
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
11,59
8./I
MF
27
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
11,66
6./IV
MF
28
9477
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
12,03
7./IV
MF
29
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
12,25
6./III
MF
30
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
12,90
7./III
MF
18.09.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
2:46,56
1./I
MF
2
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
2:46,95
2./I
MF
3
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
2:49,26
3./I
MF
4
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
2:49,95
4./I
MF
5
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
2:51,31
5./I
MF
6
9400
FESSAGUET Sophie
CELTIC
LUX
2007
2:59,79
6./I
MF
7
9471
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
3:04,26
7./I
MF
8
3824
MARCHITELLI-RICHARD Chanel
CAEG
LUX
2007
3:07,18
8./I
MF
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
n.a.
MF
18.09.2021 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
Info
1
9454
VELLE Romane
Association sportive Guénange
FRA
2006
1,49
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
2
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
1,49
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
3
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
1,43
3./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
1,43
4./I
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
5
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
1,40
5./I
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
6
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
1,30
6./I
-
-
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
7
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
1,30
7./I
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
8
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
1,15
8./I
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
8
9400
FESSAGUET Sophie
CELTIC
LUX
2007
1,15
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
18.09.2021 17:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
4,66
(+0,2)
1./I
4,27
(+0,7)
4,66
(+0,2)
4,30
(+0,9)
MF
2
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
4,60
(+0,7)
2./I
4,48
(+0,5)
4,32
(+0,2)
4,60
(+0,7)
MF
3
9454
VELLE Romane
Association sportive Guénange
FRA
2006
4,42
(-0,2)
3./I
4,42
(-0,4)
4,32
(0,0)
4,42
(-0,2)
MF
4
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
4,40
(+0,5)
4./I
x
(0,0)
x
(+0,5)
4,40
(+0,5)
MF
5
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
4,32
(+0,7)
5./I
4,32
(+0,7)
3,99
(-0,5)
3,86
(+0,3)
MF
6
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
4,25
(-0,2)
6./I
4,25
(-0,2)
x
(+0,8)
3,97
(+0,1)
MF
7
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
4,20
(+0,1)
7./I
4,20
(+0,1)
3,95
(-0,1)
4,08
(+1,9)
MF
8
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
4,19
(+0,8)
8./I
4,19
(+0,8)
x
(+0,1)
4,16
(+0,5)
MF
9
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
4,14
(-0,6)
9./I
4,14
(-0,6)
3,66
(+0,5)
3,95
(-0,3)
MF
10
9461
CHRIST Louise
Association sportive Guénange
FRA
2006
4,12
(+0,2)
10./I
x
(0,0)
4,02
(-0,4)
4,12
(+0,2)
MF
11
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
4,11
(+0,3)
11./I
x
(-0,1)
3,43
(+0,3)
4,11
(+0,3)
MF
12
4215
AUXENFANTS Nina
CSL
LUX
2006
4,10
(-0,6)
12./I
3,92
(+0,9)
4,10
(-0,6)
x
(+0,1)
MF
13
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
4,00
(+0,6)
13./I
3,82
(+0,7)
3,62
(+0,4)
4,00
(+0,6)
MF
14
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
4,00
(+0,5)
14./I
4,00
(+0,5)
x
(+0,2)
3,73
(+0,1)
MF
15
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
3,93
(+0,6)
15./I
x
(+1,2)
3,91
(-0,1)
3,93
(+0,6)
MF
16
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
3,91
(+1,2)
16./I
3,91
(+1,2)
3,84
(-0,1)
x
(+1,0)
MF
17
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
3,91
(-0,2)
17./I
3,77
(+1,2)
3,67
(-0,4)
3,91
(-0,2)
MF
18
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
3,86
(+0,5)
18./I
x
(+0,6)
x
(+0,4)
3,86
(+0,5)
MF
19
4238
DIVO Julie
CAD
LUX
2006
3,84
(-0,1)
19./I
3,48
(+0,1)
3,84
(-0,1)
3,49
(+0,1)
MF
20
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
3,78
(+0,3)
20./I
3,54
(+1,0)
3,78
(+0,3)
3,68
(-0,1)
MF
21
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
3,74
(-0,5)
21./I
3,74
(-0,5)
x
(-0,5)
3,46
(+0,3)
MF
22
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
3,71
(+0,5)
22./I
x
(+0,4)
x
(+1,2)
3,71
(+0,5)
MF
23
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
3,69
(0,0)
23./I
x
(+0,3)
3,69
(0,0)
x
(+0,1)
MF
24
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
3,66
(+1,4)
24./I
x
(+1,0)
3,65
(+0,2)
3,66
(+1,4)
MF
25
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
3,61
(+0,4)
25./I
x
(0,0)
x
(+0,1)
3,61
(+0,4)
MF
26
9471
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
3,58
(-0,3)
26./I
3,05
(+0,1)
3,28
(+0,5)
3,58
(-0,3)
MF
27
9477
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
3,57
(+0,1)
27./I
x
(+1,7)
x
(+0,4)
3,57
(+0,1)
MF
28
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
3,20
(+0,7)
28./I
x
(+0,2)
2,86
(+0,3)
3,20
(+0,7)
MF
29
3824
MARCHITELLI-RICHARD Chanel
CAEG
LUX
2007
2,96
(+0,1)
29./I
2,54
(+1,0)
2,62
(+0,5)
2,96
(+0,1)
MF
18.09.2021 13:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
8,71
1./I
8,71
7,86
8,62
MF
3000g
2
9477
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
7,45
2./I
6,65
7,45
7,12
MF
3000g
3
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
7,09
3./I
6,85
6,91
7,09
MF
3000g
4
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
6,71
4./I
6,67
6,71
6,66
MF
3000g
5
4238
DIVO Julie
CAD
LUX
2006
6,69
5./I
6,00
6,61
6,69
MF
3000g
6
4215
AUXENFANTS Nina
CSL
LUX
2006
6,48
6./I
5,82
6,32
6,48
MF
3000g
7
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
6,19
7./I
6,08
5,91
6,19
MF
3000g
8
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
5,76
8./I
5,49
5,54
5,76
MF
3000g
9
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
5,61
9./I
5,50
5,03
5,61
MF
3000g
10
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
4,36
10./I
4,19
4,36
4,36
MF
3000g
18.09.2021 13:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
30,39
1./I
27,70
30,39
30,15
MF
400g
2
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
26,58
2./I
25,81
21,75
26,58
MF
400g
3
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
25,97
3./I
25,97
25,01
24,00
MF
400g
4
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
25,84
4./I
24,02
25,84
24,67
MF
400g
5
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
25,48
5./I
25,48
21,05
20,49
MF
400g
6
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
24,40
6./I
23,74
24,40
19,28
MF
400g
7
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
24,14
7./I
20,71
20,02
24,14
MF
400g
8
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
22,07
8./I
22,07
19,81
21,55
MF
400g
9
9471
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
21,71
9./I
20,72
16,20
21,71
MF
400g
10
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
21,43
10./I
17,82
21,43
19,53
MF
400g
11
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
20,89
11./I
16,95
20,89
20,18
MF
400g
12
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
20,28
12./I
20,28
19,81
17,42
MF
400g
13
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
19,41
13./I
15,95
19,41
18,89
MF
400g
14
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
17,11
14./I
17,11
16,19
16,74
MF
400g
15
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
16,02
15./I
12,67
x
16,02
MF
400g
16
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
15,43
16./I
12,98
11,16
15,43
MF
400g
17
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
13,89
17./I
13,37
13,72
13,89
MF
400g
18
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
12,65
18./I
12,65
11,76
10,82
MF
400g
19
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
12,45
19./I
12,45
11,22
9,75
MF
400g
20
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
11,97
20./I
9,37
10,02
11,97
MF
400g
21
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
11,68
21./I
11,68
9,61
10,74
MF
400g
22
9400
FESSAGUET Sophie
CELTIC
LUX
2007
10,70
22./I
6,09
9,28
10,70
MF
400g

Scolaires masc.

18.09.2021 13:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
10,12
1./I
ScM
762mm
2
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
10,17
2./I
ScM
762mm
3
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
10,39
3./I
ScM
762mm
4
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
10,53
1./II
ScM
762mm
5
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
10,66
4./I
ScM
762mm
6
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
10,77
2./II
ScM
762mm
7
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
10,79
3./II
ScM
762mm
8
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
10,89
5./I
ScM
762mm
9
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
11,00
4./II
ScM
762mm
10
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
11,09
6./I
ScM
762mm
11
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
11,25
5./II
ScM
762mm
12
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
11,38
1./VI
ScM
762mm
13
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
11,40
1./V
ScM
762mm
13
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
11,40
1./III
ScM
762mm
15
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
11,42
7./I
ScM
762mm
16
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
11,44
1./IV
ScM
762mm
17
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
11,57
2./III
ScM
762mm
18
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
11,60
6./II
ScM
762mm
19
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
11,69
3./III
ScM
762mm
20
9453
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
11,83
2./VI
ScM
762mm
21
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
11,84
3./VI
ScM
762mm
22
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
12,05
4./III
ScM
762mm
23
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
12,08
2./IV
ScM
762mm
24
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
12,42
7./II
ScM
762mm
25
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
12,44
4./VI
ScM
762mm
26
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
12,55
3./IV
ScM
762mm
27
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
12,57
2./V
ScM
762mm
28
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
12,72
8./II
ScM
762mm
29
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
12,80
3./V
ScM
762mm
30
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
13,10
4./IV
ScM
762mm
31
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
13,17
5./III
ScM
762mm
32
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
13,38
5./IV
ScM
762mm
33
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
13,63
6./IV
ScM
762mm
34
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
13,66
6./III
ScM
762mm
35
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
13,75
7./IV
ScM
762mm
36
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
13,89
4./V
ScM
762mm
37
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
13,90
8./I
ScM
762mm
38
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
13,98
7./III
ScM
762mm
39
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
14,36
5./VI
ScM
762mm
40
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
14,44
6./VI
ScM
762mm
41
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
14,75
7./VI
ScM
762mm
42
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
15,26
5./V
ScM
762mm
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
n.a.
ScM
762mm
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
n.a.
ScM
762mm

Scolaires masc. 08

18.09.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
Info
1
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
1,50
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
1,50
2./I
-
-
-
-
-
O
XO
XO
O
O
XXX
3
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
1,45
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
4
9453
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
1,45
4./I
-
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXO
XXX
 
5
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
1,40
5./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
6
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
1,35
6./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
7
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
1,35
7./I
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
8
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
1,30
8./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
9
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
1,30
9./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
10
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
1,30
10./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
11
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
1,25
11./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
1,25
11./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
13
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
1,25
13./I
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
14
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
1,25
14./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
15
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
1,20
15./I
-
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
16
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
1,20
16./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
17
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
1,20
17./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
18
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
1,15
18./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
19
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
1,15
19./I
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
20
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
1,10
20./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
21
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
1,10
21./I
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.09.2021 17:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
34,69
1./I
34,27
34,21
34,69
ScM13
400g
2
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
26,79
2./I
22,61
26,79
25,21
ScM13
400g
3
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
24,74
3./I
21,40
22,59
24,74
ScM13
400g
4
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
22,51
4./I
19,90
21,93
22,51
ScM13
400g
5
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
21,25
5./I
14,38
21,25
18,61
ScM13
400g
6
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
20,35
6./I
20,35
19,54
18,35
ScM13
400g
7
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
20,19
7./I
20,19
19,66
x
ScM13
400g
8
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
20,15
8./I
19,85
20,15
19,58
ScM13
400g
9
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
20,11
9./I
19,41
20,11
x
ScM13
400g
10
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
19,41
10./I
18,12
19,41
16,28
ScM13
400g
11
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
19,08
11./I
16,90
19,08
12,24
ScM13
400g
12
9453
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
18,73
12./I
16,55
18,73
18,23
ScM13
400g
13
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
18,37
13./I
15,03
18,37
12,96
ScM13
400g
14
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
17,88
14./I
12,88
9,90
17,88
ScM13
400g
15
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
17,71
15./I
16,65
17,71
16,97
ScM13
400g
16
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
16,73
16./I
13,02
16,73
x
ScM13
400g
17
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
16,36
17./I
16,36
15,95
13,99
ScM13
400g
18
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
14,26
18./I
x
14,26
11,08
ScM13
400g
19
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
13,22
19./I
x
13,22
x
ScM13
400g
20
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
12,76
20./I
x
x
12,76
ScM13
400g
21
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
11,97
21./I
11,54
11,04
11,97
ScM13
400g
22
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
11,06
22./I
x
x
11,06
ScM13
400g
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScM13
400g

Scolaires masc. 09

18.09.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
1,45
1./I
-
O
O
O
O
O
XO
XXO
XO
XXX
2
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
1,40
2./I
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
3
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
1,40
3./I
-
-
-
O
-
O
O
XO
XXX
 
3
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
1,40
3./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
5
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
1,40
5./I
-
O
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
6
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
1,40
6./I
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
7
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
1,35
7./I
-
O
XO
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
8
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
1,30
8./I
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
9
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
1,30
9./I
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
10
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
1,25
10./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
11
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
1,25
11./I
O
XO
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
12
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
1,25
12./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
13
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
1,25
13./I
XO
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
13
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
1,25
13./I
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
15
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
1,20
15./I
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
16
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
1,15
16./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
1,15
17./I
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
1,15
17./I
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
19
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
1,10
19./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
20
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
1,10
20./I
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
21
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
1,00
21./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
21
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
1,00
21./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
18.09.2021 16:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
29,30
1./I
27,37
29,30
24,87
ScM12
400g
2
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
26,51
2./I
20,39
26,51
20,39
ScM12
400g
3
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
24,78
3./I
24,78
21,21
x
ScM12
400g
4
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
24,36
4./I
23,48
20,17
24,36
ScM12
400g
5
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
22,75
5./I
21,14
20,21
22,75
ScM12
400g
6
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
22,71
6./I
22,71
18,22
x
ScM12
400g
7
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
20,81
7./I
17,90
20,66
20,81
ScM12
400g
8
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
20,10
8./I
20,10
14,10
16,56
ScM12
400g
9
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
18,40
9./I
14,88
15,81
18,40
ScM12
400g
10
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
18,21
10./I
18,21
16,25
18,20
ScM12
400g
11
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
17,59
11./I
16,28
17,59
14,66
ScM12
400g
12
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
17,35
12./I
13,73
17,35
13,97
ScM12
400g
13
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
16,91
13./I
12,83
14,74
16,91
ScM12
400g
14
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
15,25
14./I
11,91
x
15,25
ScM12
400g
15
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
14,37
15./I
14,37
13,74
12,24
ScM12
400g
16
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
13,98
16./I
10,47
12,28
13,98
ScM12
400g
17
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
13,76
17./I
13,14
13,76
12,93
ScM12
400g
18
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
13,40
18./I
13,40
x
12,95
ScM12
400g
19
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
12,97
19./I
12,97
9,44
9,80
ScM12
400g
20
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
12,17
20./I
11,83
12,17
11,00
ScM12
400g
21
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
11,78
21./I
11,78
x
9,23
ScM12
400g
22
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
8,70
22./I
x
8,29
8,70
ScM12
400g

Scolaires fem.

18.09.2021 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
2:30,40
1./I
ScF
2
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
2:34,94
2./I
ScF
3
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
2:36,98
3./I
ScF
4
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
2:39,36
4./I
ScF
5
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
2:41,52
5./I
ScF
6
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
2:42,82
6./I
ScF
7
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
2:44,60
7./I
ScF
8
9460
STOHMANN Hannah
PST Trier
GER
2008
2:45,78
1./IV
ScF
9
9452
MATTERN Friederike
PST Trier
GER
2008
2:47,70
1./II
ScF
10
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
2:48,27
1./III
ScF
11
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
2:48,48
8./I
ScF
12
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
2:51,57
9./I
ScF
13
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
2:55,02
2./IV
ScF
14
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
2:55,61
2./II
ScF
15
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
2:56,24
10./I
ScF
16
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
2:56,28
11./I
ScF
17
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
2:57,28
3./IV
ScF
18
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
2:57,78
3./II
ScF
19
4135
KASS Lea
FOLA
LUX
2009
3:00,17
4./II
ScF
20
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
3:00,87
2./III
ScF
21
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
3:01,04
4./IV
ScF
22
4145
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA
POR
2009
3:02,93
5./II
ScF
23
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
3:03,65
5./IV
ScF
24
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
3:04,35
12./I
ScF
25
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
3:04,61
13./I
ScF
26
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
3:04,72
6./II
ScF
27
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
3:05,22
7./II
ScF
28
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
3:08,23
3./III
ScF
29
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
3:09,95
8./II
ScF
30
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
3:10,06
4./III
ScF
31
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
3:10,32
5./III
ScF
32
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
3:10,34
9./II
ScF
33
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
3:10,45
10./II
ScF
34
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
3:10,51
11./II
ScF
35
1341
PIRES RAMOS Cristiana
CAD
POR
2009
3:10,59
6./IV
ScF
36
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
3:10,62
14./I
ScF
37
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
3:13,89
6./III
ScF
38
4235
WILWERT Charlotte
LIAL
LUX
2008
3:15,06
7./IV
ScF
39
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
3:15,25
12./II
ScF
40
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
3:15,26
13./II
ScF
41
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
3:15,50
7./III
ScF
42
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
3:15,53
8./III
ScF
43
4035
BLANCHE Anastasia
CSL
FRA
2008
3:15,70
9./III
ScF
44
3995
WILMES Yasmin
FOLA
LUX
2009
3:16,26
14./II
ScF
45
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
3:16,66
10./III
ScF
46
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
3:18,89
11./III
ScF
47
4000
SAHMAN Emina
CAS
LUX
2009
3:19,49
8./IV
ScF
48
4146
STRASSER Amélie
CELTIC
LUX
2008
3:20,13
12./III
ScF
49
4276
MARQUES Zoe
CELTIC
POR
2009
3:20,38
9./IV
ScF
50
4149
ISEKIN Mia
CAD
LUX
2009
3:20,67
10./IV
ScF
51
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
3:21,57
11./IV
ScF
52
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
3:21,81
12./IV
ScF
53
2632
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
3:23,86
13./IV
ScF
54
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
3:24,58
13./III
ScF
55
1807
FISCHER Emilia Marie
CSL
GER
2009
3:25,12
14./IV
ScF
56
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
3:25,30
15./I
ScF
57
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
3:30,83
15./II
ScF
58
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
3:35,60
15./IV
ScF
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
aufg.
ScF
4264
PEROSINO Julie
CSL
FRA
2009
n.a.
ScF
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
n.a.
ScF
18.09.2021 13:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
10,72
1./I
ScF
762mm
2
3289
GAENG Camille
CAEG
FRA
2008
11,06
1./II
ScF
762mm
3
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
11,28
2./I
ScF
762mm
4
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
11,40
3./I
ScF
762mm
5
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
11,45
1./IV
ScF
762mm
6
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
11,56
4./I
ScF
762mm
7
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
11,71
1./VII
ScF
762mm
8
9460
STOHMANN Hannah
PST Trier
GER
2008
11,78
1./VIII
ScF
762mm
9
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
11,84
1./VI
ScF
762mm
10
9452
MATTERN Friederike
PST Trier
GER
2008
11,92
2./VII
ScF
762mm
11
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
11,94
2./II
ScF
762mm
12
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
12,07
5./I
ScF
762mm
13
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
12,19
6./I
ScF
762mm
14
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
12,21
1./III
ScF
762mm
15
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
12,27
7./I
ScF
762mm
16
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
12,60
3./II
ScF
762mm
17
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
12,66
8./I
ScF
762mm
18
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
12,88
4./II
ScF
762mm
19
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
12,95
2./IV
ScF
762mm
20
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
13,05
5./II
ScF
762mm
21
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
13,07
2./III
ScF
762mm
21
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
13,07
2./VI
ScF
762mm
23
4145
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA
POR
2009
13,08
1./V
ScF
762mm
24
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
13,17
2./VIII
ScF
762mm
25
4235
WILWERT Charlotte
LIAL
LUX
2008
13,20
3./VIII
ScF
762mm
26
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
13,28
3./III
ScF
762mm
27
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
13,30
4./III
ScF
762mm
28
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
13,31
3./VII
ScF
762mm
29
4276
MARQUES Zoe
CELTIC
POR
2009
13,36
4./VII
ScF
762mm
30
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
13,45
3./IV
ScF
762mm
31
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
13,47
4./IV
ScF
762mm
32
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
13,50
6./II
ScF
762mm
33
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
13,63
7./II
ScF
762mm
34
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
13,65
5./VII
ScF
762mm
35
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
13,77
2./V
ScF
762mm
36
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
13,90
5./IV
ScF
762mm
37
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
14,03
5./III
ScF
762mm
38
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
14,06
6./IV
ScF
762mm
39
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
14,16
6./III
ScF
762mm
40
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
14,44
4./VIII
ScF
762mm
41
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
14,45
3./V
ScF
762mm
42
1807
FISCHER Emilia Marie
CSL
GER
2009
15,04
6./VII
ScF
762mm
43
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
15,06
3./VI
ScF
762mm
44
4146
STRASSER Amélie
CELTIC
LUX
2008
15,25
4./V
ScF
762mm
45
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
15,28
4./VI
ScF
762mm
46
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
15,92
7./III
ScF
762mm
47
3995
WILMES Yasmin
FOLA
LUX
2009
16,39
5./VI
ScF
762mm
48
2632
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
16,80
7./VII
ScF
762mm
49
4035
BLANCHE Anastasia
CSL
FRA
2008
20,08
7./IV
ScF
762mm
50
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
25,02
5./V
ScF
762mm
4264
PEROSINO Julie
CSL
FRA
2009
aufg.
ScF
762mm
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
aufg.
ScF
762mm
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
n.a.
ScF
762mm
2142
KOCH Lena
CAD
LUX
2009
n.a.
ScF
762mm
4149
ISEKIN Mia
CAD
LUX
2009
n.a.
ScF
762mm
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
n.a.
ScF
762mm
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
n.a.
ScF
762mm
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
n.a.
ScF
762mm

Scolaires fem. 08

18.09.2021 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
4,58
1./I
4,35
4,58
4,43
ScF13
2
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
4,51
2./I
4,48
4,51
4,42
ScF13
3
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
4,41
3./I
4,37
4,12
4,41
ScF13
4
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
4,34
4./I
3,76
4,34
4,34
ScF13
5
9452
MATTERN Friederike
PST Trier
GER
2008
4,33
5./I
4,09
4,01
4,33
ScF13
6
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
4,31
6./I
4,31
4,10
3,77
ScF13
7
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
4,29
7./I
4,29
x
x
ScF13
8
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
4,28
8./I
3,87
4,13
4,28
ScF13
9
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
4,26
9./I
4,26
4,17
4,20
ScF13
10
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
4,26
10./I
4,07
4,16
4,26
ScF13
11
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
4,23
11./I
4,20
4,23
4,16
ScF13
12
9460
STOHMANN Hannah
PST Trier
GER
2008
4,18
12./I
x
3,76
4,18
ScF13
13
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
4,13
13./I
x
3,58
4,13
ScF13
14
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
4,06
14./I
3,97
4,06
4,06
ScF13
15
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
4,06
15./I
4,00
4,06
3,98
ScF13
16
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
4,00
16./I
3,71
3,49
4,00
ScF13
17
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
3,83
17./I
x
3,83
3,71
ScF13
18
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
3,83
18./I
3,83
3,48
3,63
ScF13
19
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
3,82
19./I
3,82
3,41
3,42
ScF13
20
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
3,81
20./I
3,46
3,66
3,81
ScF13
21
1406
FERNANDEZ Polly
CAEG
LUX
2008
3,74
21./I
3,74
x
3,68
ScF13
22
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
3,74
22./I
x
3,74
3,45
ScF13
23
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
3,71
23./I
3,71
3,48
x
ScF13
24
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
3,61
24./I
x
3,48
3,61
ScF13
25
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
3,43
25./I
3,38
3,43
3,41
ScF13
26
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
3,41
26./I
3,02
3,11
3,41
ScF13
27
4035
BLANCHE Anastasia
CSL
FRA
2008
3,39
27./I
3,38
3,26
3,39
ScF13
28
4146
STRASSER Amélie
CELTIC
LUX
2008
3,39
28./I
3,39
x
3,38
ScF13
29
4235
WILWERT Charlotte
LIAL
LUX
2008
3,39
29./I
3,39
3,36
3,18
ScF13
30
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
3,37
30./I
3,37
2,86
3,27
ScF13
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
ogV
./I
x
-
-
ScF13
18.09.2021 14:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
8,42
1./I
7,59
7,70
8,42
ScF13
2000g
2
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
8,38
2./I
7,58
8,10
8,38
ScF13
2000g
3
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
8,02
3./I
7,44
8,02
7,55
ScF13
2000g
4
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
8,00
4./I
7,83
8,00
7,09
ScF13
2000g
5
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
7,72
5./I
7,55
7,70
7,72
ScF13
2000g
6
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
7,42
6./I
5,67
7,42
7,24
ScF13
2000g
7
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
7,29
7./I
7,29
6,52
6,17
ScF13
2000g
8
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
7,26
8./I
7,15