25. Sep 2021 Challenge Tageblatt 8 / Challenge Triathlon Minimes - Luxembourg

U16 Minimes masc.

25.09.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
9,2*
1./I
MM
2
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
9,3*
3./I
MM
2
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
9,3*
4./I
MM
2
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
9,3*
2./I
MM
5
904
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX/FRA
2007
9,9*
1./II
MM
5
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
9,9*
5./I
MM
7
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
10,1*
1./IV
MM
8
4059
BAN Ferenc
CSL
HUN
2006
10,2*
1./III
MM
9
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
10,3*
2./II
MM
9
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
10,3*
2./III
MM
11
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
10,8*
3./III
MM
12
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
10,9*
4./III
MM
13
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
11,2*
6./I
MM
13
4021
SCHMIT Colin
CELTIC
LUX
2007
11,2*
3./II
MM
15
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
11,4*
2./IV
MM
16
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
11,6*
3./IV
MM
17
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
11,7*
4./II
MM
18
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
11,8*
5./II
MM
19
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
12,3*
6./II
MM
19
1821
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
12,3*
5./III
MM
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
n.a.
MM
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
n.a.
MM
25.09.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
3:02,36
1./I
MM
2
425
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
3:21,74
2./I
MM
3
4147
DABIC Max
CELTIC
LUX
2007
3:21,95
3./I
MM
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
n.a.
MM
25.09.2021 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
Info
1
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
1,58
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
O
XXO
XXO
XXX
2
904
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX/FRA
2007
1,55
2./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XXO
XO
XXX
 
3
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
1,35
3./I
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
1,25
4./I
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.09.2021 17:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
5,53
(0,0)
1./I
5,53
(0,0)
5,03
(0,0)
5,24
(+0,1)
MM
2
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
5,21
(+0,3)
2./I
x
(0,0)
x
(0,0)
5,21
(+0,3)
MM
3
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
5,12
(+0,1)
3./I
4,84
(+0,1)
x
(0,0)
5,12
(+0,1)
MM
4
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
4,90
(+0,1)
4./I
4,90
(+0,1)
4,74
(0,0)
4,88
(0,0)
MM
5
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
4,83
(0,0)
5./I
x
(0,0)
x
(0,0)
4,83
(0,0)
MM
6
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
4,76
(0,0)
6./I
4,66
(+0,1)
4,76
(0,0)
4,64
(0,0)
MM
7
4059
BAN Ferenc
CSL
HUN
2006
4,66
(0,0)
7./I
4,27
(0,0)
4,32
(+0,4)
4,66
(0,0)
MM
8
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
4,46
(0,0)
8./I
x
(0,0)
4,46
(0,0)
x
(0,0)
MM
9
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
4,42
(0,0)
9./I
4,42
(0,0)
3,89
(0,0)
4,38
(+0,2)
MM
10
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
4,17
(0,0)
10./I
4,01
(0,0)
x
(0,0)
4,17
(0,0)
MM
11
4021
SCHMIT Colin
CELTIC
LUX
2007
4,06
(0,0)
11./I
4,06
(0,0)
x
(0,0)
3,92
(0,0)
MM
12
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
4,03
(0,0)
12./I
3,96
(0,0)
4,03
(0,0)
x
(0,0)
MM
13
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
3,95
(+0,1)
13./I
3,95
(+0,1)
3,94
(0,0)
3,85
(0,0)
MM
14
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
3,91
(+0,2)
14./I
3,91
(+0,2)
x
(0,0)
3,90
(0,0)
MM
15
4147
DABIC Max
CELTIC
LUX
2007
3,41
(+0,1)
15./I
3,41
(+0,1)
3,27
(0,0)
3,04
(0,0)
MM
16
1821
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
2,75
(0,0)
16./I
2,67
(0,0)
2,74
(+0,4)
2,75
(0,0)
MM
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
ogV
./I
x
x
x
MM
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
425
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
25.09.2021 13:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
11,85
1./I
x
11,56
11,85
MM
4000g
2
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
10,36
2./I
10,16
10,36
x
MM
4000g
3
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
10,02
3./I
10,02
9,44
9,29
MM
4000g
4
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
8,99
4./I
8,20
8,53
8,99
MM
4000g
5
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
7,94
5./I
7,40
7,94
7,92
MM
4000g
6
1821
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
7,17
6./I
6,69
7,17
6,75
MM
4000g
7
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
6,77
7./I
6,77
6,70
6,69
MM
4000g
8
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
5,85
8./I
5,03
x
5,85
MM
4000g
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
ogV
./I
-
-
-
MM
4000g
25.09.2021 13:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
44,54
1./I
43,41
44,54
x
MM
600g
2
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
28,39
2./I
24,04
28,39
26,49
MM
600g
3
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
27,26
3./I
23,68
27,26
25,90
MM
600g
4
904
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX/FRA
2007
26,07
4./I
25,46
22,58
26,07
MM
600g
5
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
22,03
5./I
22,03
18,41
18,64
MM
600g
6
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
21,64
6./I
18,11
21,64
20,43
MM
600g
7
4059
BAN Ferenc
CSL
HUN
2006
19,77
7./I
x
x
19,77
MM
600g
8
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
16,20
8./I
14,95
16,15
16,20
MM
600g
9
4147
DABIC Max
CELTIC
LUX
2007
15,76
9./I
11,77
11,48
15,76
MM
600g
10
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
14,40
10./I
12,88
x
14,40
MM
600g
11
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
14,01
11./I
x
14,01
x
MM
600g
12
4021
SCHMIT Colin
CELTIC
LUX
2007
13,14
12./I
13,14
x
x
MM
600g
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
ogV
./I
x
x
x
MM
600g
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
600g
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
600g
425
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
600g

U14 Scolaires masc.

25.09.2021 13:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
10,19
1./I
ScM
2
441
CHAUVIN Jules
LIAL
FRA
2008
10,21
1./V
ScM
3
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
10,41
1./VIII
ScM
4
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
10,44
1./II
ScM
5
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
10,50
2./II
ScM
6
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
10,51
1./III
ScM
7
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
10,57
3./II
ScM
8
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
10,60
2./I
ScM
9
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
10,63
4./II
ScM
10
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
10,70
3./I
ScM
11
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
10,76
1./IV
ScM
12
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
10,94
4./I
ScM
13
427
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
10,97
1./VII
ScM
14
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
10,98
2./V
ScM
15
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
10,99
3./V
ScM
16
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
11,05
5./I
ScM
17
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
11,12
2./IV
ScM
17
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
11,12
2./VII
ScM
19
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
11,22
2./VIII
ScM
20
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
11,23
1./VI
ScM
20
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
11,23
2./III
ScM
22
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
11,32
3./IV
ScM
23
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
11,42
4./IV
ScM
24
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
11,44
3./III
ScM
25
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
11,45
3./VIII
ScM
26
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
11,51
5./II
ScM
27
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
11,54
4./V
ScM
28
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
11,57
6./II
ScM
29
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
11,59
4./III
ScM
30
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
11,63
3./VII
ScM
31
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
11,64
2./VI
ScM
32
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
11,92
5./IV
ScM
33
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
11,96
3./VI
ScM
34
431
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
11,99
4./VIII
ScM
35
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
12,01
4./VII
ScM
35
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
12,01
4./VII
ScM
37
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
12,05
5./III
ScM
38
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
12,30
5./V
ScM
39
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
12,75
4./VI
ScM
40
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
12,82
5./VIII
ScM
41
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
12,83
6./III
ScM
42
4282
PERAUSKAS Zygimantas
CSL
LTU
2009
13,10
5./VI
ScM
43
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
13,18
6./V
ScM
44
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
14,51
6./VI
ScM
910
NAJIH Affan
Longwy Rehon
FRA
2009
n.a.
ScM
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
n.a.
ScM
25.09.2021 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
3:05,23
1./I
ScM
2
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
3:17,48
2./I
ScM
3
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
3:18,05
3./I
ScM
4
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
3:18,61
4./I
ScM
5
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
3:18,70
1./II
ScM
6
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
3:19,52
5./I
ScM
7
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
3:21,14
2./II
ScM
8
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
3:22,68
3./II
ScM
9
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
3:26,79
6./I
ScM
10
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
3:28,43
1./III
ScM
11
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
3:30,30
7./I
ScM
12
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
3:31,08
2./III
ScM
13
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
3:31,25
4./II
ScM
14
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
3:31,38
8./I
ScM
15
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
3:31,91
9./I
ScM
16
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
3:32,07
5./II
ScM
17
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
3:32,09
10./I
ScM
18
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
3:35,91
11./I
ScM
19
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
3:36,28
12./I
ScM
20
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
3:37,62
3./III
ScM
21
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
3:39,48
6./II
ScM
22
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
3:40,36
7./II
ScM
23
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
3:42,35
13./I
ScM
24
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3:42,77
4./III
ScM
25
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
3:43,72
8./II
ScM
26
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
3:45,31
9./II
ScM
27
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
3:46,84
5./III
ScM
28
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
3:47,71
6./III
ScM
29
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
3:47,93
10./II
ScM
30
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
3:47,99
11./II
ScM
31
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
3:49,16
7./III
ScM
32
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3:54,79
12./II
ScM
33
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
3:55,02
8./III
ScM
34
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3:59,87
13./II
ScM
35
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
4:12,82
9./III
ScM
36
431
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
4:24,96
10./III
ScM
37
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
4:55,06
11./III
ScM
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
n.a.
ScM
427
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
n.a.
ScM
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
n.a.
ScM
910
NAJIH Affan
Longwy Rehon
FRA
2009
n.a.
ScM
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
n.a.
ScM
441
CHAUVIN Jules
LIAL
FRA
2008
n.a.
ScM
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
n.a.
ScM
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
n.a.
ScM
4282
PERAUSKAS Zygimantas
CSL
LTU
2009
n.a.
ScM
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
n.a.
ScM

U14 Scolaires masc. 08

25.09.2021 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
5,04
1./I
4,86
5,04
3,80
ScM13
2
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
4,52
2./I
4,52
4,13
4,46
ScM13
3
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
4,42
3./I
4,20
4,18
4,42
ScM13
4
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
4,38
4./I
4,38
x
-
ScM13
5
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
4,36
5./I
4,25
4,36
4,28
ScM13
6
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
4,18
6./I
4,18
3,83
3,90
ScM13
7
427
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
4,15
7./I
4,08
x
4,15
ScM13
8
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
4,12
8./I
3,95
3,40
4,12
ScM13
9
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
3,95
9./I
3,95
3,76
3,95
ScM13
10
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
3,88
10./I
3,38
3,88
3,85
ScM13
11
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
3,88
11./I
3,88
x
3,82
ScM13
12
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
3,85
12./I
3,85
3,68
3,40
ScM13
13
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
3,82
13./I
3,82
3,76
3,75
ScM13
14
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
3,62
14./I
3,46
3,62
x
ScM13
15
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
3,55
15./I
3,55
3,36
3,35
ScM13
16
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
3,42
16./I
3,34
3,38
3,42
ScM13
17
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
2,64
17./I
2,64
2,56
2,54
ScM13
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
ogV
./I
-
-
-
ScM13
441
CHAUVIN Jules
LIAL
FRA
2008
ogV
./I
-
-
-
ScM13
25.09.2021 14:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
9,34
1./I
x
9,34
x
ScM13
3000g
2
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
8,95
2./I
8,66
8,95
8,53
ScM13
3000g
3
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
8,61
3./I
8,02
8,17
8,61
ScM13
3000g
4
427
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
8,20
4./I
x
8,20
7,71
ScM13
3000g
5
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
7,40
5./I
6,96
7,13
7,40
ScM13
3000g
6
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
6,61
6./I
6,27
6,20
6,61
ScM13
3000g
7
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
6,34
7./I
5,49
5,71
6,34
ScM13
3000g
8
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
6,27
8./I
5,81
6,27
6,09
ScM13
3000g
9
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
6,03
9./I
5,52
5,77
6,03
ScM13
3000g
10
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
5,83
10./I
5,83
5,54
5,52
ScM13
3000g
11
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
5,66
11./I
5,43
4,86
5,66
ScM13
3000g
12
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
5,37
12./I
4,65
5,26
5,37
ScM13
3000g
13
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
5,34
13./I
5,22
5,34
5,06
ScM13
3000g
14
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
5,18
14./I
5,08
5,14
5,18
ScM13
3000g
15
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
4,10
15./I
4,10
4,08
x
ScM13
3000g
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
ogV
./I
-
-
-
ScM13
3000g
441
CHAUVIN Jules
LIAL
FRA
2008
ogV
./I
-
-
-
ScM13
3000g

U14 Scolaires masc. 09

25.09.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
4,84
1./I
4,80
4,84
4,46
ScM12
2
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
4,70
2./I
4,67
4,70
4,66
ScM12
3
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
4,70
3./I
4,62
4,08
4,70
ScM12
4
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
4,68
4./I
4,51
4,56
4,68
ScM12
5
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
4,66
5./I
4,43
4,66
4,61
ScM12
6
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
4,61
6./I
4,45
4,61
4,56
ScM12
7
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
4,40
7./I
4,05
4,23
4,40
ScM12
8
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
4,33
8./I
4,33
x
4,11
ScM12
9
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
4,30
9./I
3,80
4,07
4,30
ScM12
10
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
4,27
10./I
4,27
3,91
3,76
ScM12
11
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
4,25
11./I
4,25
4,22
4,13
ScM12
12
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
4,09
12./I
4,09
x
3,94
ScM12
13
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
4,05
13./I
4,05
4,02
4,04
ScM12
14
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
4,04
14./I
3,90
4,04
3,84
ScM12
15
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
4,01
15./I
4,01
3,88
3,96
ScM12
16
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
4,01
16./I
3,71
4,01
x
ScM12
17
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
4,00
17./I
3,75
3,96
4,00
ScM12
18
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
3,88
18./I
3,80
x
3,88
ScM12
19
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
3,82
19./I
3,65
3,66
3,82
ScM12
20
431
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
3,78
20./I
3,76
3,78
3,55
ScM12
21
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
3,68
21./I
3,58
3,65
3,68
ScM12
22
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3,56
22./I
3,36
3,56
3,50
ScM12
23
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3,50
23./I
x
3,50
x
ScM12
24
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
3,42
24./I
x
3,42
x
ScM12
25
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
3,29
25./I
3,22
3,15
3,29
ScM12
26
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
2,82
26./I
x
2,76
2,82
ScM12
27
4282
PERAUSKAS Zygimantas
CSL
LTU
2009
2,78
27./I
2,78
2,44
2,60
ScM12
910
NAJIH Affan
Longwy Rehon
FRA
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScM12
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScM12
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScM12
25.09.2021 14:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
8,88
1./I
8,63
8,74
8,88
ScM12
3000g
2
431
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
7,75
2./I
5,91
7,75
7,06
ScM12
3000g
3
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
7,61
3./I
7,61
7,17
7,33
ScM12
3000g
4
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
7,60
4./I
7,40
7,21
7,60
ScM12
3000g
5
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
7,59
5./I
6,73
7,59
6,98
ScM12
3000g
6
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
7,03
6./I
x
7,03
6,66
ScM12
3000g
7
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
6,59
7./I
6,59
3,92
x
ScM12
3000g
8
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
6,57
8./I
6,32
5,83
6,57
ScM12
3000g
9
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
6,08
9./I
6,08
5,99
5,62
ScM12
3000g
10
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
5,97
10./I
5,64
5,82
5,97
ScM12
3000g
11
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
5,93
11./I
x
5,10
5,93
ScM12
3000g
12
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
5,81
12./I
5,78
5,81
4,98
ScM12
3000g
13
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
5,63
13./I
5,63
5,36
5,58
ScM12
3000g
14
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
5,60
14./I
4,66
5,60
4,72
ScM12
3000g
15
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
5,49
15./I
5,15
5,49
5,15
ScM12
3000g
16
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
5,45
16./I
5,09
4,91
5,45
ScM12
3000g
17
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
5,22
17./I
4,49
5,16
5,22
ScM12
3000g
18
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
5,20
18./I
4,77
x
5,20
ScM12
3000g
19
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
5,11
19./I
x
4,37
5,11
ScM12
3000g
20
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
4,73
20./I
4,73
4,44
4,54
ScM12
3000g
21
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
4,73
21./I
4,73
4,32
4,49
ScM12
3000g
22
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
4,69
22./I
4,69
4,41
4,51
ScM12
3000g
23
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
4,50
23./I
3,96
4,50
4,44
ScM12
3000g
24
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
4,43
24./I
4,31
4,19
4,43
ScM12
3000g
25
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
4,29
25./I
3,54
3,93
4,29
ScM12
3000g
26
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
4,21
26./I
4,21
4,15
3,92
ScM12
3000g
27
4282
PERAUSKAS Zygimantas
CSL
LTU
2009
2,81
27./I
x
2,81
2,61
ScM12
3000g
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScM12
3000g
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScM12
3000g
910
NAJIH Affan
Longwy Rehon
FRA
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScM12
3000g

U14 Scolaires fem.

25.09.2021 13:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3289
GAENG Camille
CAEG
FRA
2008
9,96
1./III
ScF
2
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
10,51
1./II
ScF
3
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
10,59
1./I
ScF
4
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
10,66
2./I
ScF
4
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
10,66
2./II
ScF
6
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
10,67
1./IV
ScF
7
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
10,88
3./I
ScF
8
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
10,94
1./V
ScF
9
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
10,98
4./I
ScF
10
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
11,12
1./VI
ScF
11
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
11,14
3./II
ScF
12
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
11,18
5./I
ScF
13
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
11,19
1./VII
ScF
14
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
11,25
2./VI
ScF
15
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
11,30
1./XI
ScF
16
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
11,31
4./II
ScF
17
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
11,35
6./I
ScF
18
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
11,44
2./VII
ScF
19
4276
MARQUES Zoe
CELTIC
LUX
2009
11,50
3./VI
ScF
20
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
11,55
2./III
ScF
20
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA
LUX
2009
11,55
1./X
ScF
22
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
11,58
5./II
ScF
23
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
11,59
2./IV
ScF
24
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
11,60
3./III
ScF
25
4135
KASS Lea
FOLA
LUX
2009
11,61
4./VI
ScF
26
4235
WILWERT Charlotte
LIAL
LUX
2008
11,67
3./VII
ScF
27
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
11,68
6./II
ScF
28
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
11,69
4./III
ScF
29
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
11,70
5./VI
ScF
30
4182
VANACKER Cloé
CAEG
LUX
2008
11,75
4./VII
ScF
31
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
11,77
1./VIII
ScF
32
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
11,82
5./VII
ScF
33
3995
WILMES Yasmin
FOLA
LUX
2009
11,88
2./VIII
ScF
34
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
11,89
1./XII
ScF
34
4145
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA
POR
2009
11,89
3./IV
ScF
36
1813
SPULE Katrina
CSL
LAT
2008
11,90
4./IV
ScF
37
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
11,91
5./III
ScF
38
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
11,95
5./IV
ScF
39
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
11,99
2./XI
ScF
40
1406
FERNANDEZ Polly
CAEG
LUX
2008
12,02
2./X
ScF
41
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
12,08
6./IV
ScF
42
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
12,11
3./VIII
ScF
43
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
12,15
3./X
ScF
44
4264
PEROSINO Julie
CSL
FRA
2009
12,16
4./X
ScF
45
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
12,18
2./XII
ScF
46
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
12,23
3./XII
ScF
47
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
12,27
3./XI
ScF
47
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
12,27
5./X
ScF
49
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
12,28
1./IX
ScF
50
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
12,29
6./VI
ScF
51
2964
CAÑETE GALAN Martina
CSL
ESP
2009
12,41
4./VIII
ScF
52
2678
RECH Lou
CAD
LUX
2008
12,42
5./VIII
ScF
53
4146
STRASSER Amélie
CELTIC
LUX
2008
12,49
2./V
ScF
54
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
12,51
6./VII
ScF
55
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
12,52
3./V
ScF
56
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
12,58
4./V
ScF
57
2142
KOCH Lena
CAD
LUX
2009
12,59
6./III
ScF
57
2632
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
12,59
5./V
ScF
57
4035
BLANCHE Anastasia
CSL
FRA
2008
12,59
2./IX
ScF
60
1341
PIRES RAMOS Cristiana
CAD
POR
2009
12,79
6./V
ScF
60
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
12,79
3./IX
ScF
62
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
12,88
4./IX
ScF
63
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
12,90
4./XI
ScF
64
3928
STRAZDINA Sintija
CSL
LAT
2008
13,00
5./IX
ScF
65
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
13,02
4./XII
ScF
66
3271
KREMER Lya
CAEG
LUX
2009
13,34
5./XII
ScF
67
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
13,40
6./VIII
ScF
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
disq.
ScF
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
n.a.
ScF
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
n.a.
ScF

U14 Scolaires fem. 08

25.09.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
Info
1
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
1,45
1./I
-
-
-
O
-
O
XO
O
O
XXX
2
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
1,40
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
3
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
1,40
3./I
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
4
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
1,35
4./I
-
-
-
XO
O
O
O
XXX
 
 
5
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
1,35
5./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
6
1406
FERNANDEZ Polly
CAEG
LUX
2008
1,30
6./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
6
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
1,30
6./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
8
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
1,30
8./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
9
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
1,30
9./I
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
10
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
1,25
10./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
11
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
1,20
11./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
1,20
11./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
1,20
11./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
4146
STRASSER Amélie
CELTIC
LUX
2008
1,20
11./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
4235
WILWERT Charlotte
LIAL
LUX
2008
1,20
11./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
16
1813
SPULE Katrina
CSL
LAT
2008
1,20
16./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
17
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
1,20
17./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
18
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
1,15
18./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
18
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
1,15
18./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
20
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
1,15
20./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
21
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
1,10
21./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
21
2678
RECH Lou
CAD
LUX
2008
1,10
21./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
21
3928
STRAZDINA Sintija
CSL
LAT
2008
1,10
21./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
24
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
1,10
24./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
25
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
1,00
25./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
25
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
1,00
25./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
25
4035
BLANCHE Anastasia
CSL
FRA
2008
1,00
25./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.09.2021 17:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
19,59
1./I
x
15,68
19,59
ScF13
400g
2
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
18,62
2./I
17,56
18,62
15,13
ScF13
400g
3
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
17,79
3./I
13,71
16,68
17,79
ScF13
400g
4
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
17,53
4./I
11,78
13,25
17,53
ScF13
400g
5
1813
SPULE Katrina
CSL
LAT
2008
16,78
5./I
15,39
14,05
16,78
ScF13
400g
6
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
16,02
6./I
16,02
13,31
15,86
ScF13
400g
7
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
15,27
7./I
15,27
13,38
14,79
ScF13
400g
8
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
15,15
8./I
15,15
12,18
12,43
ScF13
400g
9
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
14,73
9./I
9,52
11,26
14,73
ScF13
400g
10
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
14,64
10./I
10,16
14,53
14,64
ScF13
400g
11
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
14,62
11./I
13,14
11,95
14,62
ScF13
400g
12
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
14,57
12./I
14,57
13,31
13,09
ScF13
400g
13
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
14,08
13./I
12,79
14,08
12,51
ScF13
400g
14
2678
RECH Lou
CAD
LUX
2008
13,60
14./I
13,13
13,16
13,60
ScF13
400g
15
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
13,57
15./I
13,05
13,57
12,80
ScF13
400g
16
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
13,33
16./I
12,74
13,33
11,76
ScF13
400g
17
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
12,94
17./I
9,90
12,94
11,78
ScF13
400g
18
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
12,30
18./I
x
10,82
12,30
ScF13
400g
19
4035
BLANCHE Anastasia
CSL
FRA
2008
11,86
19./I
9,00
11,08
11,86
ScF13
400g
20
4235
WILWERT Charlotte
LIAL
LUX
2008
11,09
20./I
9,81
11,09
6,30
ScF13
400g
21
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
10,87
21./I
9,01
9,22
10,87
ScF13
400g
22
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
10,84
22./I
10,33
10,84
10,41
ScF13
400g
23
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
10,64
23./I
10,64
8,65
10,24
ScF13
400g
24
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
9,43
24./I
7,97
9,43
8,78
ScF13
400g
25
4146
STRASSER Amélie
CELTIC
LUX
2008
8,94
25./I
6,94
8,94
7,69
ScF13
400g
26
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
8,79
26./I
8,13
8,79
6,74
ScF13
400g
27
3928
STRAZDINA Sintija
CSL
LAT
2008
8,35
27./I
8,35
x
x
ScF13
400g
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScF13
400g
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScF13
400g
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScF13
400g

U14 Scolaires fem. 09

25.09.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,46
Info
1
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
1,40
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
1,30
2./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
1,25
3./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
1,25
4./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
5
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009