11. Sep 2021 15. Weight Pentathlon 2021 - Neuhofen/Krems

Männer

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info

Frauen

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
GEW
Info

U18 männlich

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
HAM
GEW
Info

U16 weiblich

11.09.2021 12:11Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 weiblich
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Butter Nina
UNION St. Pölten
AUT
2007
9,87
521
1./I
8,19
6,92
9,87
WU16
3000g
11.09.2021 11:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 weiblich
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Butter Nina
UNION St. Pölten
AUT
2007
35,55
568
1./I
35,55
32,46
33,91
WU16
750g
11.09.2021 13:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 weiblich
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Butter Nina
UNION St. Pölten
AUT
2007
49,56
923
1./I
48,46
49,56
45,94
WU16
3000g
11.09.2021 14:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 weiblich
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Butter Nina
UNION St. Pölten
AUT
2007
17,51
243
2./I
16,76
17,51
16,48
WU16
400g
11.09.2021 15:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 weiblich
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Butter Nina
UNION St. Pölten
AUT
2007
17,19
938
1./I
17,19
14,94
17,12
WU16
4000g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
GEW
Info
Klassenergebnis U16 weiblich
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
1
35
Butter Nina
UNION St. Pölten
AUT
2007
3.193
9,87
 
(521)
17,51
 
(243)
49,56
 
(923)
35,55
 
(568)
17,19
 
(938)

Männer M35

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info

Männer M40

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info

Männer M45

11.09.2021 10:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Fortunati Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1972
10,43
639
3./I
9,93
10,12
10,43
M45
7260g
2
12
Polz Günther
TuS Alztal Garching
GER
1972
7,33
414
9./I
6,24
7,23
7,33
M45
7260g
11.09.2021 13:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Fortunati Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1972
27,77
533
6./I
25,67
27,54
27,77
M45
2000g
2
12
Polz Günther
TuS Alztal Garching
GER
1972
20,42
359
10./I
x
17,16
20,42
M45
2000g
11.09.2021 11:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Fortunati Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1972
40,56
681
3./I
40,56
36,46
38,84
M45
7260g
2
12
Polz Günther
TuS Alztal Garching
GER
1972
31,06
488
7./I
30,76
30,29
31,06
M45
7260g
11.09.2021 11:05Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Fortunati Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1972
28,72
351
6./I
28,72
27,66
28,06
M45
800g
2
12
Polz Günther
TuS Alztal Garching
GER
1972
20,84
221
8./I
x
20,70
20,84
M45
800g
11.09.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Fortunati Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1972
11,24
629
6./I
11,24
x
9,84
M45
15880g
2
12
Polz Günther
TuS Alztal Garching
GER
1972
9,94
543
8./I
9,94
x
x
M45
15880g
Klassenergebnis Männer M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
27
Fortunati Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1972
2.833
40,56
 
(681)
10,43
 
(639)
27,77
 
(533)
28,72
 
(351)
11,24
 
(629)
2
12
Polz Günther
TuS Alztal Garching
GER
1972
2.025
31,06
 
(488)
7,33
 
(414)
20,42
 
(359)
20,84
 
(221)
9,94
 
(543)

Männer M50

11.09.2021 10:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Pirnat Joze
AK Domzale
SLO
1970
13,78
861
1./I
13,59
x
13,78
M50
6000g
2
10
Leist Christian
TV Burglengenfeld
GER
1970
7,88
440
7./I
7,66
7,88
7,82
M50
6000g
3
21
Stowasser Werner
TuS Alztal Garching
GER
1967
6,81
365
10./I
6,20
6,81
6,78
M50
6000g
11.09.2021 13:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Pirnat Joze
AK Domzale
SLO
1970
38,51
651
1./I
38,50
38,51
x
M50
1500g
2
10
Leist Christian
TV Burglengenfeld
GER
1970
21,12
302
9./I
21,12
x
x
M50
1500g
3
21
Stowasser Werner
TuS Alztal Garching
GER
1967
18,02
242
11./I
16,39
15,35
18,02
M50
1500g
11.09.2021 11:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Pirnat Joze
AK Domzale
SLO
1970
49,34
818
1./I
47,22
49,34
x
M50
6000g
2
21
Stowasser Werner
TuS Alztal Garching
GER
1967
20,60
262
9./I
19,99
20,60
19,32
M50
6000g
3
10
Leist Christian
TV Burglengenfeld
GER
1970
17,00
195
10./I
17,00
15,22
x
M50
6000g
11.09.2021 11:05Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Pirnat Joze
AK Domzale
SLO
1970
41,45
602
1./I
40,91
40,47
41,45
M50
600g
2
10
Leist Christian
TV Burglengenfeld
GER
1970
30,53
406
4./I
30,28
30,52
30,53
M50
600g
3
21
Stowasser Werner
TuS Alztal Garching
GER
1967
17,61
183
10./I
17,61
15,13
16,32
M50
600g
11.09.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Pirnat Joze
AK Domzale
SLO
1970
15,78
824
2./I
x
15,30
15,78
M50
11340g
2
21
Stowasser Werner
TuS Alztal Garching
GER
1967
7,71
345
9./I
6,48
6,52
7,71
M50
11340g
3
10
Leist Christian
TV Burglengenfeld
GER
1970
6,42
271
10./I
6,42
x
6,18
M50
11340g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
Klassenergebnis Männer M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
20
Pirnat Joze
AK Domzale
SLO
1970
3.756
49,34
 
(818)
13,78
 
(861)
38,51
 
(651)
41,45
 
(602)
15,78
 
(824)
2
10
Leist Christian
TV Burglengenfeld
GER
1970
1.614
17,00
 
(195)
7,88
 
(440)
21,12
 
(302)
30,53
 
(406)
6,42
 
(271)
3
21
Stowasser Werner
TuS Alztal Garching
GER
1967
1.397
20,60
 
(262)
6,81
 
(365)
18,02
 
(242)
17,61
 
(183)
7,71
 
(345)

Männer M55

11.09.2021 10:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2
Kuttner Josef
SK Vöest
AUT
1964
12,43
838
2./I
12,43
x
x
M55
6000g
2
14
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1962
10,24
668
5./I
10,24
10,04
10,20
M55
6000g
3
11
HUBERT Manfred
TuS Alztal Garching
GER
1962
7,65
469
8./I
7,60
7,41
7,65
M55
6000g
11.09.2021 13:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2
Kuttner Josef
SK Vöest
AUT
1964
34,59
632
2./I
30,26
32,09
34,59
M55
1500g
2
34
Schoisswohl Gottfried
ULV Raiba Schlierbach
AUT
1955
32,23
3./I
x
29,53
32,23
M55
1500g
3
14
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1962
31,38
560
4./I
30,30
31,38
30,65
M55
1500g
4
11
HUBERT Manfred
TuS Alztal Garching
GER
1962
21,13
338
8./I
19,71
x
21,13
M55
1500g
11.09.2021 11:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
14
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1962
37,66
668
4./I
x
35,97
37,66
M55
6000g
2
2
Kuttner Josef
SK Vöest
AUT
1964
35,67
625
6./I
35,67
34,78
34,47
M55
6000g
3
11
HUBERT Manfred
TuS Alztal Garching
GER
1962
30,52
514
8./I
21,95
28,98
30,52
M55
6000g
11.09.2021 11:05Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
14
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1962
40,81
657
2./I
40,81
40,20
40,18
M55
600g
2
2
Kuttner Josef
SK Vöest
AUT
1964
35,40
550
3./I
35,40
33,74
32,46
M55
600g
3
11
HUBERT Manfred
TuS Alztal Garching
GER
1962
22,19
295
7./I
20,83
21,70
22,19
M55
600g
11.09.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
14
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1962
13,66
754
4./I
x
13,66
13,26
M55
11340g
2
2
Kuttner Josef
SK Vöest
AUT
1964
13,12
719
5./I
12,98
13,12
x
M55
11340g
3
11
HUBERT Manfred
TuS Alztal Garching
GER
1962
10,12
528
7./I
10,12
x
x
M55
11340g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
Klassenergebnis Männer M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
2
Kuttner Josef
SK Vöest
AUT
1964
3.364
35,67
 
(625)
12,43
 
(838)
34,59
 
(632)
35,40
 
(550)
13,12
 
(719)
2
14
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1962
3.307
37,66
 
(668)
10,24
 
(668)
31,38
 
(560)
40,81
 
(657)
13,66
 
(754)
3
11
HUBERT Manfred
TuS Alztal Garching
GER
1962
2.144
30,52
 
(514)
7,65
 
(469)
21,13
 
(338)
22,19
 
(295)
10,12
 
(528)

Männer M60

11.09.2021 11:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Takacs Ferenc
Esztergomi Futomüvek ASC
HUN
1958
10,60
681
1./I
x
10,32
10,60
M60
5000g
2
5
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
10,44
669
2./I
10,44
9,68
10,42
M60
5000g
3
8
Zwickl Robert
TSV 1883 Bogen-LA
GER
1959
9,83
622
3./I
9,73
9,32
9,83
M60
5000g
4
30
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
9,39
589
4./I
9,39
x
9,39
M60
5000g
5
4
Birizdo Laszlo
Tamasi-Tam Bau
HUN
1957
9,06
564
5./I
x
9,06
9,06
M60
5000g
6
3
Reich Stephan
TV Dingolfing
GER
1957
8,59
529
6./I
8,59
x
x
M60
5000g
7
1
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
8,43
517
7./I
x
x
8,43
M60
5000g
11.09.2021 12:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Birizdo Laszlo
Tamasi-Tam Bau
HUN
1957
37,98
672
1./I
37,98
36,79
x
M60
1000g
2
5
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
36,27
635
2./I
36,27
36,06
x
M60
1000g
3
28
Takacs Ferenc
Esztergomi Futomüvek ASC
HUN
1958
34,76
603
3./I
34,74
x
34,76
M60
1000g
4
30
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
31,82
540
4./I
30,66
30,88
31,82
M60
1000g
5
3
Reich Stephan
TV Dingolfing
GER
1957
27,52
450
5./I
27,52
26,14
x
M60
1000g
6
1
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
25,07
399
6./I
24,61
24,04
25,07
M60
1000g
7
8
Zwickl Robert
TSV 1883 Bogen-LA
GER
1959
23,47
366
7./I
23,47
23,46
x
M60
1000g
11.09.2021 10:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Birizdo Laszlo
Tamasi-Tam Bau
HUN
1957
42,45
768
1./I
41,24
x
42,45
M60
5000g
2
1
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
38,13
675
2./I
35,26
x
38,13
M60
5000g
3
30
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
33,91
584
3./I
32,88
33,91
x
M60
5000g
4
5
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
32,39
551
4./I
29,64
31,32
32,39
M60
5000g
5
8
Zwickl Robert
TSV 1883 Bogen-LA
GER
1959
32,11
545
5./I
31,26
32,11
31,60
M60
5000g
6
28
Takacs Ferenc
Esztergomi Futomüvek ASC
HUN
1958
31,27
527
6./I
30,39
31,27
x
M60
5000g
7
3
Reich Stephan
TV Dingolfing
GER
1957
27,57
448
7./I
27,18
27,57
x
M60
5000g
11.09.2021 13:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
5
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
34,52
571
1./I
32,94
34,52
32,82
M60
600g
2
28
Takacs Ferenc
Esztergomi Futomüvek ASC
HUN
1958
29,40
465
2./I
27,55
29,40
x
M60
600g
3
3
Reich Stephan
TV Dingolfing
GER
1957
28,07
438
3./I
26,34
28,07
26,84
M60
600g
4
8
Zwickl Robert
TSV 1883 Bogen-LA
GER
1959
24,94
374
4./I
24,94
x
x
M60
600g
5
30
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
23,29
341
5./I
21,36
23,29
21,78
M60
600g
6
4
Birizdo Laszlo
Tamasi-Tam Bau
HUN
1957
20,67
288
6./I
18,68
20,67
x
M60
600g
7
1
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
13,87
156
7./I
13,87
-
-
M60
600g
11.09.2021 14:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Birizdo Laszlo
Tamasi-Tam Bau
HUN
1957
15,45
798
1./I
x
14,61
15,45
M60
9080g
2
30
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
14,45
738
2./I
14,45
x
x
M60
9080g
3
1
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
13,85
702
3./I
13,85
11,94
x
M60
9080g
4
8
Zwickl Robert
TSV 1883 Bogen-LA
GER
1959
11,31
552
4./I
x
11,28
11,31
M60
9080g
5
5
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
10,84
524
5./I
10,78
10,84
10,70
M60
9080g
6
3
Reich Stephan
TV Dingolfing
GER
1957
10,03
477
6./I
x
9,79
10,03
M60
9080g
28
Takacs Ferenc
Esztergomi Futomüvek ASC
HUN
1958
ogV
./I
x
x
x
M60
9080g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
4
Birizdo Laszlo
Tamasi-Tam Bau
HUN
1957
3.090
42,45
 
(768)
9,06
 
(564)
37,98
 
(672)
20,67
 
(288)
15,45
 
(798)
2
5
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
2.950
32,39
 
(551)
10,44
 
(669)
36,27
 
(635)
34,52
 
(571)
10,84
 
(524)
3
30
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
2.792
33,91
 
(584)
9,39
 
(589)
31,82
 
(540)
23,29
 
(341)
14,45
 
(738)
4
8
Zwickl Robert
TSV 1883 Bogen-LA
GER
1959
2.459
32,11
 
(545)
9,83
 
(622)
23,47
 
(366)
24,94
 
(374)
11,31
 
(552)
5
1
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
2.449
38,13
 
(675)
8,43
 
(517)
25,07
 
(399)
13,87
 
(156)
13,85
 
(702)
6
3
Reich Stephan
TV Dingolfing
GER
1957
2.342
27,57
 
(448)
8,59
 
(529)
27,52
 
(450)
28,07
 
(438)
10,03
 
(477)
7
28
Takacs Ferenc
Esztergomi Futomüvek ASC
HUN
1958
2.276
31,27
 
(527)
10,60
 
(681)
34,76
 
(603)
29,40
 
(465)
ogV
 

Männer M65

11.09.2021 11:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
Prstec Miki
AK Ptuj
SLO
1956
13,42
991
1./I
12,72
13,42
12,97
M65
5000g
2
24
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
9,09
628
2./I
8,68
9,09
x
M65
5000g
3
18
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
8,86
609
3./I
8,86
8,72
8,86
M65
5000g
4
26
Zehetmayer Franz
Cricket
AUT
1953
8,77
602
4./I
8,23
8,40
8,77
M65
5000g
11.09.2021 12:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
Prstec Miki
AK Ptuj
SLO
1956
39,13
778
1./I
39,13
x
x
M65
1000g
2
18
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
34,26
662
2./I
27,20
33,40
34,26
M65
1000g
3
34
Schoisswohl Gottfried
ULV Raiba Schlierbach
AUT
1955
30,62
3./I
x
x
30,62
M65
1000g
4
24
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
28,08
517
4./I
x
26,00
28,08
M65
1000g
5
26
Zehetmayer Franz
Cricket
AUT
1953
26,09
472
5./I
26,09
25,40
23,47
M65
1000g
11.09.2021 10:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
Prstec Miki
AK Ptuj
SLO
1956
38,37
780
1./I
36,35
37,02
38,37
M65
5000g
2
18
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
30,81
597
2./I
29,46
30,81
x
M65
5000g
3
24
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
29,87
574
3./I
27,77
28,73
29,87
M65
5000g
4
26
Zehetmayer Franz
Cricket
AUT
1953
19,38
325
4./I
16,95
x
19,38
M65
5000g
11.09.2021 13:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
37,15
708
1./I
36,25
37,15
36,98
M65
600g
2
13
Prstec Miki
AK Ptuj
SLO
1956
32,71
605
2./I
29,14
32,71
x
M65
600g
3
24
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
24,80
424
3./I
24,75
24,80
23,39
M65
600g
4
26
Zehetmayer Franz
Cricket
AUT
1953
22,02
361
4./I
22,02
20,88
x
M65
600g
11.09.2021 14:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
Prstec Miki
AK Ptuj
SLO
1956
15,01
835
1./I
14,43
x
15,01
M65
9080g
2
18
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
11,40
605
2./I
10,14
11,18
11,40
M65
9080g
3
24
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
10,22
530
3./I
x
9,88
10,22
M65
9080g
4
26
Zehetmayer Franz
Cricket
AUT
1953
9,54
487
4./I
9,28
9,10
9,54
M65
9080g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
13
Prstec Miki
AK Ptuj
SLO
1956
3.989
38,37
 
(780)
13,42
 
(991)
39,13
 
(778)
32,71
 
(605)
15,01
 
(835)
2
18
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
3.181
30,81
 
(597)
8,86
 
(609)
34,26
 
(662)
37,15
 
(708)
11,40
 
(605)
3
24
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
2.673
29,87
 
(574)
9,09
 
(628)
28,08
 
(517)
24,80
 
(424)
10,22
 
(530)
4
26
Zehetmayer Franz
Cricket
AUT
1953
2.247
19,38
 
(325)
8,77
 
(602)
26,09
 
(472)
22,02
 
(361)
9,54
 
(487)

Männer M70

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Männer M75

11.09.2021 10:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Hasieber Bernd
TSV Unterhaching
GER
1944
10,36
758
4./I
9,76
9,85
10,36
M75
4000g
2
29
Viertbauer Heimo
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1943
8,44
595
6./I
8,44
x
8,24
M75
4000g
11.09.2021 13:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Hasieber Bernd
TSV Unterhaching
GER
1944
30,49
740
5./I
29,91
30,49
x
M75
1000g
2
29
Viertbauer Heimo
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1943
23,90
549
7./I
x
21,00
23,90
M75
1000g
11.09.2021 11:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
29
Viertbauer Heimo
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1943
44,18
1.059
2./I
39,80
x
44,18
M75
4000g
2
17
Hasieber Bernd
TSV Unterhaching
GER
1944
36,71
852
5./I
x
33,18
36,71
M75
4000g
11.09.2021 11:05Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Hasieber Bernd
TSV Unterhaching
GER
1944
29,18
666
5./I
28,56
29,18
28,65
M75
500g
2
29
Viertbauer Heimo
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1943
18,95
383
9./I
18,72
18,95
x
M75
500g
11.09.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
29
Viertbauer Heimo
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1943
16,45
1.036
1./I
14,62
16,45
x
M75
7260g
2
17
Hasieber Bernd
TSV Unterhaching
GER
1944
14,82
919
3./I
14,16
14,21
14,82
M75
7260g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
Klassenergebnis Männer M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
17
Hasieber Bernd
TSV Unterhaching
GER
1944
3.935
36,71
 
(852)
10,36
 
(758)
30,49
 
(740)
29,18
 
(666)
14,82
 
(919)
2
29
Viertbauer Heimo
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1943
3.622
44,18
 
(1059)
8,44
 
(595)
23,90
 
(549)
18,95
 
(383)
16,45
 
(1036)

Männer M80

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Männer M85

11.09.2021 12:11Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
9,82
886
1./I
9,78
9,82
x
M85
3000g
2
19
Sluga Marko
AK Ptuj
SLO
1935
9,00
800
2./I
9,00
8,53
8,91
M85
3000g
3
23
Richter Ulrich
TSV Unterhaching
GER
1936
8,24
722
3./I
8,04
8,24
7,86
M85
3000g
4
25
Haneberg Josef
TSV Unterhaching
GER
1932
6,82
576
4./I
6,07
6,51
6,82
M85
3000g
11.09.2021 11:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
25,74
875
1./I
25,74
22,25
23,94
M85
1000g
2
23
Richter Ulrich
TSV Unterhaching
GER
1936
22,72
753
2./I
21,29
20,76
22,72
M85
1000g
3
19
Sluga Marko
AK Ptuj
SLO
1935
19,44
622
3./I
18,97
x
19,44
M85
1000g
4
25
Haneberg Josef
TSV Unterhaching
GER
1932
15,21
458
4./I
14,22
13,06
15,21
M85
1000g
aW
34
Schoisswohl Gottfried
ULV Raiba Schlierbach
AUT
1955
32,49
./I
30,58
32,49
x
M85
1000g
11.09.2021 13:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
41,95
1.404
1./I
x
40,11
41,95
M85
3000g
2
23
Richter Ulrich
TSV Unterhaching
GER
1936
28,75
907
2./I
28,75
x
x
M85
3000g
3
19
Sluga Marko
AK Ptuj
SLO
1935
25,72
795
3./I
25,72
25,61
24,85
M85
3000g
25
Haneberg Josef
TSV Unterhaching
GER
1932
ogV
./I
x
x
x
M85
3000g
11.09.2021 14:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Richter Ulrich
TSV Unterhaching
GER
1936
25,22
760
1./I
24,92
25,14
25,22
M85
400g
2
19
Sluga Marko
AK Ptuj
SLO
1935
21,41
621
2./I
18,10
21,41
19,07
M85
400g
3
25
Haneberg Josef
TSV Unterhaching
GER
1932
14,42
372
3./I
10,98
14,42
13,16
M85
400g
4
33
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
10,96
253
4./I
10,96
x
x
M85
400g
11.09.2021 15:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
16,81
1.274
1./I
15,64
14,95
16,81
M85
5450g
2
23
Richter Ulrich
TSV Unterhaching
GER
1936
11,32
812
2./I
10,89
11,18
11,32
M85
5450g
3
19
Sluga Marko
AK Ptuj
SLO
1935
9,11
630
3./I
x
9,11
8,96
M85
5450g
4
25
Haneberg Josef
TSV Unterhaching
GER
1932
8,66
593
4./I
8,58
8,66
-
M85
5450g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
1
33
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
4.692
9,82
 
(886)
10,96
 
(253)
41,95
 
(1404)
25,74
 
(875)
16,81
 
(1274)
2
23
Richter Ulrich
TSV Unterhaching
GER
1936
3.954
8,24
 
(722)
25,22
 
(760)
28,75
 
(907)
22,72
 
(753)
11,32
 
(812)
3
19
Sluga Marko
AK Ptuj
SLO
1935
3.468
9,00
 
(800)
21,41
 
(621)
25,72
 
(795)
19,44
 
(622)
9,11
 
(630)
4
25
Haneberg Josef
TSV Unterhaching
GER
1932
1.999
6,82
 
(576)
14,42
 
(372)
ogV
 
15,21
 
(458)
8,66
 
(593)

Männer M90

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Frauen W35

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Frauen W40

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Frauen W45

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Frauen W50

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Frauen W55

11.09.2021 12:11Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
7,92
585
2./I
7,92
x
7,72
W55
3000g
2
16
Alramseder Dagmar
TuS Alztal Garching
GER
1963
5,26
348
6./I
4,87
5,26
4,90
W55
3000g
11.09.2021 11:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
21,21
473
2./I
21,21
20,24
20,45
W55
1000g
2
16
Alramseder Dagmar
TuS Alztal Garching
GER
1963
11,06
205
6./I
11,06
9,85
x
W55
1000g
11.09.2021 13:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
35,39
921
2./I
35,39
26,76
31,00
W55
3000g
2
16
Alramseder Dagmar
TuS Alztal Garching
GER
1963
19,82
444
4./I
x
19,82
x
W55
3000g
11.09.2021 14:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
21,89
509
1./I
21,89
20,66
21,32
W55
500g
2
16
Alramseder Dagmar
TuS Alztal Garching
GER
1963
10,02
188
6./I
10,02
8,86
8,77
W55
500g
11.09.2021 15:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
9,79
655
3./I
9,79
x
x
W55
7260g
2
16
Alramseder Dagmar
TuS Alztal Garching
GER
1963
7,28
456
5./I
6,37
x
7,28
W55
7260g
Klassenergebnis Frauen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
1
22
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
3.143
7,92
 
(585)
21,89
 
(509)
35,39
 
(921)
21,21
 
(473)
9,79
 
(655)
2
16
Alramseder Dagmar
TuS Alztal Garching
GER
1963
1.641
5,26
 
(348)
10,02
 
(188)
19,82
 
(444)
11,06
 
(205)
7,28
 
(456)

Frauen W60

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Frauen W65

11.09.2021 12:11Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
15
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
7,59
700
3./I
7,42
7,59
6,94
W65
3000g
11.09.2021 11:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
15
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
19,74
565
4./I
19,74
x
19,71
W65
1000g
11.09.2021 13:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
15
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
33,07
1.074
3./I
30,37
x
33,07
W65
3000g
11.09.2021 14:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
15
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
16,29
469
3./I
14,40
16,29
14,79
W65
500g
11.09.2021 15:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
15
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
11,65
829
2./I
11,65
11,44
11,38
W65
5450g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
Klassenergebnis Frauen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
1
15
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
3.637
7,59
 
(700)
16,29
 
(469)
33,07
 
(1074)
19,74
 
(565)
11,65
 
(829)

Frauen W70

11.09.2021 12:11Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
7,39
775
4./I
7,18
x
7,39
W70
3000g
11.09.2021 11:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
20,02
676
3./I
17,67
19,46
20,02
W70
1000g
11.09.2021 13:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
18,69
619
5./I
x
18,69
x
W70
3000g
11.09.2021 14:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
10,62
332
4./I
10,62
10,06
9,89
W70
500g
11.09.2021 15:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
8,76
667
4./I
8,14
7,42
8,76
W70
5450g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
GEW
Info
Klassenergebnis Frauen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
1
7
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
3.069
7,39
 
(775)
10,62
 
(332)
18,69
 
(619)
20,02
 
(676)
8,76
 
(667)

Frauen W75

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
SPE
KUG
DIS
GEW
Info

Frauen W80

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Frauen W85

11.09.2021 12:11Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
32
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
6,61
914
5./I
6,61
6,42
6,42
W85
2000g
11.09.2021 11:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
32
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
12,02
587
5./I
12,02
11,35
11,83
W85
450g
11.09.2021 13:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
32
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
18,29
849
6./I
x
17,14
18,29
W85
2000g
11.09.2021 14:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
32
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
10,57
579
5./I
9,60
10,42
10,57
W85
400g
11.09.2021 15:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen W85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
32
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
6,02
599
6./I
x
x
6,02
W85
4000g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
Klassenergebnis Frauen W85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
1
32
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
3.528
6,61
 
(914)
10,57
 
(579)
18,29
 
(849)
12,02
 
(587)
6,02
 
(599)