800m Scolaires fem. Zeitläufe
Ergebnisliste
18.09.2021 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
2:30,40
1./I
ScF
2
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
2:34,94
2./I
ScF
3
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
2:36,98
3./I
ScF
4
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
2:39,36
4./I
ScF
5
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
2:41,52
5./I
ScF
6
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
2:42,82
6./I
ScF
7
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
2:44,60
7./I
ScF
8
9460
STOHMANN Hannah
PST Trier
GER
2008
2:45,78
1./IV
ScF
9
9452
MATTERN Friederike
PST Trier
GER
2008
2:47,70
1./II
ScF
10
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
2:48,27
1./III
ScF
11
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
2:48,48
8./I
ScF
12
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
2:51,57
9./I
ScF
13
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
2:55,02
2./IV
ScF
14
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
2:55,61
2./II
ScF
15
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
2:56,24
10./I
ScF
16
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
2:56,28
11./I
ScF
17
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
2:57,28
3./IV
ScF
18
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
2:57,78
3./II
ScF
19
4135
KASS Lea
FOLA
LUX
2009
3:00,17
4./II
ScF
20
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
3:00,87
2./III
ScF
21
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
3:01,04
4./IV
ScF
22
4145
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA
POR
2009
3:02,93
5./II
ScF
23
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
3:03,65
5./IV
ScF
24
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
3:04,35
12./I
ScF
25
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
3:04,61
13./I
ScF
26
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
3:04,72
6./II
ScF
27
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
3:05,22
7./II
ScF
28
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
3:08,23
3./III
ScF
29
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
3:09,95
8./II
ScF
30
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
3:10,06
4./III
ScF
31
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
3:10,32
5./III
ScF
32
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
3:10,34
9./II
ScF
33
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
3:10,45
10./II
ScF
34
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
3:10,51
11./II
ScF
35
1341
PIRES RAMOS Cristiana
CAD
POR
2009
3:10,59
6./IV
ScF
36
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
3:10,62
14./I
ScF
37
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
3:13,89
6./III
ScF
38
4235
WILWERT Charlotte
LIAL
LUX
2008
3:15,06
7./IV
ScF
39
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
3:15,25
12./II
ScF
40
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
3:15,26
13./II
ScF
41
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
3:15,50
7./III
ScF
42
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
3:15,53
8./III
ScF
43
4035
BLANCHE Anastasia
CSL
FRA
2008
3:15,70
9./III
ScF
44
3995
WILMES Yasmin
FOLA
LUX
2009
3:16,26
14./II
ScF
45
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
3:16,66
10./III
ScF
46
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
3:18,89
11./III
ScF
47
4000
SAHMAN Emina
CAS
LUX
2009
3:19,49
8./IV
ScF
48
4146
STRASSER Amélie
CELTIC
LUX
2008
3:20,13
12./III
ScF
49
4276
MARQUES Zoe
CELTIC
POR
2009
3:20,38
9./IV
ScF
50
4149
ISEKIN Mia
CAD
LUX
2009
3:20,67
10./IV
ScF
51
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
3:21,57
11./IV
ScF
52
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
3:21,81
12./IV
ScF
53
2632
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
3:23,86
13./IV
ScF
54
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
3:24,58
13./III
ScF
55
1807
FISCHER Emilia Marie
CSL
GER
2009
3:25,12
14./IV
ScF
56
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
3:25,30
15./I
ScF
57
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
3:30,83
15./II
ScF
58
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
3:35,60
15./IV
ScF
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
aufg.
ScF
4264
PEROSINO Julie
CSL
FRA
2009
n.a.
ScF
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
n.a.
ScF
18:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
2:30,40
ScF
2
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
2:34,94
ScF
3
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
2:36,98
ScF
4
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
2:39,36
ScF
5
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
2:41,52
ScF
6
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
2:42,82
ScF
7
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
2:44,60
ScF
8
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
2:48,48
ScF
9
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
2:51,57
ScF
10
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
2:56,24
ScF
11
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
2:56,28
ScF
12
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
3:04,35
ScF
13
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
3:04,61
ScF
14
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
3:10,62
ScF
15
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
3:25,30
ScF
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
aufg.
ScF
18:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9452
MATTERN Friederike
PST Trier
GER
2008
2:47,70
ScF
2
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
2:55,61
ScF
3
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
2:57,78
ScF
4
4135
KASS Lea
FOLA
LUX
2009
3:00,17
ScF
5
4145
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA
POR
2009
3:02,93
ScF
6
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
3:04,72
ScF
7
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
3:05,22
ScF
8
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
3:09,95
ScF
9
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
3:10,34
ScF
10
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
3:10,45
ScF
11
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
3:10,51
ScF
12
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
3:15,25
ScF
13
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
3:15,26
ScF
14
3995
WILMES Yasmin
FOLA
LUX
2009
3:16,26
ScF
15
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
3:30,83
ScF
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
n.a.
ScF
18:04 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
2:48,27
ScF
2
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
3:00,87
ScF
3
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
3:08,23
ScF
4
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
3:10,06
ScF
5
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
3:10,32
ScF
6
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
3:13,89
ScF
7
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
3:15,50
ScF
8
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
3:15,53
ScF
9
4035
BLANCHE Anastasia
CSL
FRA
2008
3:15,70
ScF
10
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
3:16,66
ScF
11
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
3:18,89
ScF
12
4146
STRASSER Amélie
CELTIC
LUX
2008
3:20,13
ScF
13
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
3:24,58
ScF
18:06 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9460
STOHMANN Hannah
PST Trier
GER
2008
2:45,78
ScF
2
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
2:55,02
ScF
3
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
2:57,28
ScF
4
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
3:01,04
ScF
5
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
3:03,65
ScF
6
1341
PIRES RAMOS Cristiana
CAD
POR
2009
3:10,59
ScF
7
4235
WILWERT Charlotte
LIAL
LUX
2008
3:15,06
ScF
8
4000
SAHMAN Emina
CAS
LUX
2009
3:19,49
ScF
9
4276
MARQUES Zoe
CELTIC
POR
2009
3:20,38
ScF
10
4149
ISEKIN Mia
CAD
LUX
2009
3:20,67
ScF
11
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
3:21,57
ScF
12
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
3:21,81
ScF
13
2632
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
3:23,86
ScF
14
1807
FISCHER Emilia Marie
CSL
GER
2009
3:25,12
ScF
15
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
3:35,60
ScF
4264
PEROSINO Julie
CSL
FRA
2009
n.a.
ScF