50m Débutants fem. 11 Zeitläufe
Ergebnisliste
18.09.2021 14:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
7,85
1./I
DF10
2
1840
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
8,03
2./I
DF10
3
3645
BARRAULT Chloé
CSL
LUX
2011
8,13
1./II
DF10
4
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
8,36
3./I
DF10
5
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
8,44
4./I
DF10
6
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
8,60
5./I
DF10
7
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
8,61
6./I
DF10
8
4003
SAHMAN Sheila
CAS
LUX
2011
8,67
1./IV
DF10
9
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
8,71
1./III
DF10
10
2473
LENSMENT Elise
CSL
EST
2011
8,77
7./I
DF10
11
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
8,79
2./IV
DF10
12
2432
KURTISI Mila
CELTIC
LUX
2011
8,82
2./II
DF10
13
1250
HÚŠŤAVOVÁ Agáta
CSL
CZE
2011
8,85
2./III
DF10
14
3555
MAURO Lya
FOLA
FRA
2011
8,89
3./III
DF10
15
2428
MEIS Mara
CELTIC
LUX
2011
9,06
4./III
DF10
16
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
9,12
3./II
DF10
17
4187
STEINBACH Sophie
CAPA
LUX
2011
9,22
4./II
DF10
18
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX/GBR
2011
9,23
8./I
DF10
19
4175
RAUEN Lou
CSL
LUX
2011
9,24
5./III
DF10
20
1805
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
9,25
5./II
DF10
21
4257
GROBEN Lee-Anne
CAS
LUX
2011
9,27
6./III
DF10
22
4227
SCHILTZ Dana
CAB
LUX
2011
9,53
3./IV
DF10
23
3400
HUREMOVIC Kiana
CAB
LUX
2011
9,57
4./IV
DF10
24
1287
DO CARMO Milli
CAD
LUX
2011
9,78
5./IV
DF10
25
2880
RACKÉ Anna
CSL
LUX
2011
9,79
6./IV
DF10
26
3779
ISEKIN Lina
CAD
LUX
2011
10,12
7./III
DF10
27
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
10,56
6./II
DF10
4055
BACK Cosima
FOLA
LUX
2011
n.a.
DF10
14:45 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
7,85
DF10
2
1840
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
8,03
DF10
3
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
8,36
DF10
4
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
8,44
DF10
5
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
8,60
DF10
6
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
8,61
DF10
7
2473
LENSMENT Elise
CSL
EST
2011
8,77
DF10
8
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX/GBR
2011
9,23
DF10
14:47 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3645
BARRAULT Chloé
CSL
LUX
2011
8,13
DF10
2
2432
KURTISI Mila
CELTIC
LUX
2011
8,82
DF10
3
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
9,12
DF10
4
4187
STEINBACH Sophie
CAPA
LUX
2011
9,22
DF10
5
1805
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
9,25
DF10
6
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
10,56
DF10
4055
BACK Cosima
FOLA
LUX
2011
n.a.
DF10
14:49 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
8,71
DF10
2
1250
HÚŠŤAVOVÁ Agáta
CSL
CZE
2011
8,85
DF10
3
3555
MAURO Lya
FOLA
FRA
2011
8,89
DF10
4
2428
MEIS Mara
CELTIC
LUX
2011
9,06
DF10
5
4175
RAUEN Lou
CSL
LUX
2011
9,24
DF10
6
4257
GROBEN Lee-Anne
CAS
LUX
2011
9,27
DF10
7
3779
ISEKIN Lina
CAD
LUX
2011
10,12
DF10
14:51 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4003
SAHMAN Sheila
CAS
LUX
2011
8,67
DF10
2
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
8,79
DF10
3
4227
SCHILTZ Dana
CAB
LUX
2011
9,53
DF10
4
3400
HUREMOVIC Kiana
CAB
LUX
2011
9,57
DF10
5
1287
DO CARMO Milli
CAD
LUX
2011
9,78
DF10
6
2880
RACKÉ Anna
CSL
LUX
2011
9,79
DF10