50m Débutants fem. 10 Zeitläufe
Ergebnisliste
18.09.2021 15:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
7,79
1./II
DF11
2
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
8,01
1./I
DF11
3
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
8,02
1./III
DF11
4
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
8,09
2./I
DF11
5
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
8,13
3./I
DF11
6
2310
WEISS Lorie
CAPA
LUX
2010
8,19
2./III
DF11
7
3705
REUTER Amalia
CAD
LUX
2010
8,26
4./I
DF11
8
4090
SCHMIT Vicky
CAB
LUX
2010
8,32
1./IV
DF11
9
1009
RAGOT Maxime
CAEG
LUX
2010
8,33
2./II
DF11
9
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
8,33
5./I
DF11
11
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
8,39
2./IV
DF11
12
2810
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
8,48
3./IV
DF11
13
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
8,56
3./II
DF11
14
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL
SVK
2010
8,62
3./III
DF11
15
3956
POOS Yara
CAS
LUX
2010
8,68
4./II
DF11
16
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
8,70
4./III
DF11
17
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
8,72
6./I
DF11
18
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
8,76
5./II
DF11
19
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
8,82
7./I
DF11
20
9465
GONCALVES Sara
CAD
POR
2010
8,83
6./II
DF11
21
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
8,87
7./II
DF11
22
1767
BARLETTA Lola
CAS
FRA
2010
8,96
4./IV
DF11
22
4070
WALLER Anastasia
CAEG
GER
2010
8,96
4./IV
DF11
24
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
9,03
8./I
DF11
25
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
9,11
8./II
DF11
26
1234
PLAHÉ LAROSCHE Amaya
CSL
LUX
2010
9,18
6./IV
DF11
27
9475
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
9,40
5./III
DF11
28
3839
BIEUX Edwige
CELTIC
LUX
2010
9,43
6./III
DF11
29
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
9,50
7./IV
DF11
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
n.a.
DF11
15:20 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
8,01
DF11
2
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
8,09
DF11
3
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
8,13
DF11
4
3705
REUTER Amalia
CAD
LUX
2010
8,26
DF11
5
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
8,33
DF11
6
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
8,72
DF11
7
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
8,82
DF11
8
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
9,03
DF11
15:22 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
7,79
DF11
2
1009
RAGOT Maxime
CAEG
LUX
2010
8,33
DF11
3
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
8,56
DF11
4
3956
POOS Yara
CAS
LUX
2010
8,68
DF11
5
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
8,76
DF11
6
9465
GONCALVES Sara
CAD
POR
2010
8,83
DF11
7
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
8,87
DF11
8
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
9,11
DF11
15:24 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
8,02
DF11
2
2310
WEISS Lorie
CAPA
LUX
2010
8,19
DF11
3
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL
SVK
2010
8,62
DF11
4
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
8,70
DF11
5
9475
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
9,40
DF11
6
3839
BIEUX Edwige
CELTIC
LUX
2010
9,43
DF11
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
n.a.
DF11
15:26 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4090
SCHMIT Vicky
CAB
LUX
2010
8,32
DF11
2
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
8,39
DF11
3
2810
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
8,48
DF11
4
1767
BARLETTA Lola
CAS
FRA
2010
8,96
DF11
4
4070
WALLER Anastasia
CAEG
GER
2010
8,96
DF11
6
1234
PLAHÉ LAROSCHE Amaya
CSL
LUX
2010
9,18
DF11
7
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
9,50
DF11