1000m U14 Scolaires masc. Zeitläufe
Ergebnisliste
25.09.2021 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
3:05,23
1./I
ScM
2
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
3:17,48
2./I
ScM
3
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
3:18,05
3./I
ScM
4
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
3:18,61
4./I
ScM
5
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
3:18,70
1./II
ScM
6
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
3:19,52
5./I
ScM
7
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
3:21,14
2./II
ScM
8
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
3:22,68
3./II
ScM
9
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
3:26,79
6./I
ScM
10
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
3:28,43
1./III
ScM
11
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
3:30,30
7./I
ScM
12
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
3:31,08
2./III
ScM
13
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
3:31,25
4./II
ScM
14
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
3:31,38
8./I
ScM
15
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
3:31,91
9./I
ScM
16
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
3:32,07
5./II
ScM
17
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
3:32,09
10./I
ScM
18
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
3:35,91
11./I
ScM
19
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
3:36,28
12./I
ScM
20
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
3:37,62
3./III
ScM
21
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
3:39,48
6./II
ScM
22
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
3:40,36
7./II
ScM
23
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
3:42,35
13./I
ScM
24
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3:42,77
4./III
ScM
25
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
3:43,72
8./II
ScM
26
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
3:45,31
9./II
ScM
27
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
3:46,84
5./III
ScM
28
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
3:47,71
6./III
ScM
29
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
3:47,93
10./II
ScM
30
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
3:47,99
11./II
ScM
31
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
3:49,16
7./III
ScM
32
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3:54,79
12./II
ScM
33
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
3:55,02
8./III
ScM
34
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3:59,87
13./II
ScM
35
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
4:12,82
9./III
ScM
36
431
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
4:24,96
10./III
ScM
37
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
4:55,06
11./III
ScM
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
n.a.
ScM
427
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
n.a.
ScM
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
n.a.
ScM
910
NAJIH Affan
Longwy Rehon
FRA
2009
n.a.
ScM
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
n.a.
ScM
441
CHAUVIN Jules
LIAL
FRA
2008
n.a.
ScM
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
n.a.
ScM
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
n.a.
ScM
4282
PERAUSKAS Zygimantas
CSL
LTU
2009
n.a.
ScM
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
n.a.
ScM
18:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
3:05,23
ScM
2
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
3:17,48
ScM
3
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
3:18,05
ScM
4
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
3:18,61
ScM
5
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
3:19,52
ScM
6
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
3:26,79
ScM
7
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
3:30,30
ScM
8
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
3:31,38
ScM
9
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
3:31,91
ScM
10
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
3:32,09
ScM
11
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
3:35,91
ScM
12
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
3:36,28
ScM
13
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
3:42,35
ScM
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
n.a.
ScM
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
n.a.
ScM
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
n.a.
ScM
18:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
3:18,70
ScM
2
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
3:21,14
ScM
3
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
3:22,68
ScM
4
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
3:31,25
ScM
5
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
3:32,07
ScM
6
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
3:39,48
ScM
7
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
3:40,36
ScM
8
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
3:43,72
ScM
9
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
3:45,31
ScM
10
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
3:47,93
ScM
11
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
3:47,99
ScM
12
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3:54,79
ScM
13
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3:59,87
ScM
910
NAJIH Affan
Longwy Rehon
FRA
2009
n.a.
ScM
441
CHAUVIN Jules
LIAL
FRA
2008
n.a.
ScM
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
n.a.
ScM
18:04 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
3:28,43
ScM
2
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
3:31,08
ScM
3
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
3:37,62
ScM
4
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3:42,77
ScM
5
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
3:46,84
ScM
6
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
3:47,71
ScM
7
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
3:49,16
ScM
8
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
3:55,02
ScM
9
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
4:12,82
ScM
10
431
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
4:24,96
ScM
11
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
4:55,06
ScM
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
n.a.
ScM
427
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
n.a.
ScM
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
n.a.
ScM
4282
PERAUSKAS Zygimantas
CSL
LTU
2009
n.a.
ScM