29. Jan 2022 REGIO 3 - Luxembourg

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1008
SCHMOETTEN-STEFFEN Pascale
CELTIC
LUX
1968
3K0
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
HOC
1028
MELLINA Pol
CELTIC
LUX
1988
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
200
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
DRE
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
800
1053
HOFFMANN Zoe
LIAL
LUX
2008
200
1096
HOFFMANN Vera
CELTIC
LUX
1996
1K5
1097
KAYSER Gilles
FOLA
LUX
1999
400
1146
SCHELLER Luc
CSL
LUX
1984
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
800
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
DRE
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
200
1216
LOPES Elena
LIAL
LUX
2008
800
1303
MATHIAS Charline
CSL
LUX
1992
800
1304
GRETHEN Charel
CSL
LUX
1992
1307
GOLDWIN IGNASIUS Goldshajan
CSL
SRI
1999
DRE
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
800
1403
WOLFCARIUS Tristan
CSL
LUX
2005
KUG
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
1411
PHILIPPART Lina
FOLA
LUX
2007
KUG
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
400
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
DRE
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
KUG
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
800
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
200
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
1813
SPULE Katrina
CSL
LAT
2008
200
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
KUG
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
800
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
KUG
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
DRE
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
WEI
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
DRE
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
200
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
800
2141
KRUMLOVSKY Stéphanie
CAB
LUX
1995
KUG
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
3K0
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
3K0
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX/FRA
2007
200
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
400
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
200
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CELTIC
LUX
2003
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
800
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
200
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
400
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
200
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
800
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
200
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
200
2554
RECHT Tom
CELTIC
LUX
2004
800
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
200
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
LUX/RUS
2003
KUG
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
200
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
2628
KASS Christophe
FOLA
LUX
1982
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
200
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
KUG
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
DRE
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
WEI
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
800
2794
KRAMER Hannah
LIAL
LUX
2007
800
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
800
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
800
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
200
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
400
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
HOC
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
800
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
800
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
800
2927
SCHAACK Sophia
LIAL
LUX
2008
200
2931
ROQUE-CHEVALIER Adèle
CSL
FRA
2007
200
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
800
2988
HEILIGER Lilly
CSL
LUX
2008
800
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
200
3000
CICCONE Julia
CELTIC
ITA
2007
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
200
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
KUG
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
3349
KROMBACH Mara
CSL
LUX
2005
3K0
3353
PEIGNEUX Guillaume
CSL
BEL
1996
400
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
400
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
400
3438
DAUCH Raphaël
LIAL
LUX
2005
KUG
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
400
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
KUG
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
1K5
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
200
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
800
3547
JUNCKER Olivier
FOLA
LUX
2002
200
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
800
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
200
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
200
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
200
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
200
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
1K5
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
800
3869
BERTEMES Vincent
LIAL
LUX
2004
3966
DAGUENET Saskia
CSL
LUX
1980
3K0
4015
TEIXEIRA Jory
FLA/IND
LUX
2005
800
4049
GLEIS Manon
CSL
LUX
2007
800
4053
CARDONNEL Bruno
CSL
LUX/FRA
2003
400
4075
LAGARDE François
CSL
FRA
1994
400
4154
KLEIN Chiara
CSL
LUX
2005
3K0
4174
BIOTTEAU N'deye-Marie
CSL
FRA
1997
400
4180
HUVENEERS Béryl
CAPA
LUX/BEL
2004
1K5
4199
VOITIER Lucas
FOLA
FRA
1999
400
4215
AUXENFANTS Nina
CSL
LUX
2006
WEI
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
800
4233
SCHRANTZ Oscar
FOLA
LUX
2006
400
4268
KEIFFER Jimmy
FOLA
LUX
1987
4272
CHAUVIN Jules
LIAL
FRA
2008
200
4274
LAUX Elena
CELTIC
LUX
2007
200
4354
FESSAGUET Sophie
CELTIC
LUX
2007
800
4357
JUSTE Holly
CSL
LUX
2006
400
4370
MOURA SEILER Lara
CAB
LUX
2008
4396
PEREDERIY Alina
CSL
LUX
2008
800
4423
DE GIOVANNI Sofia
CSL
ITA
2008
200
4424
DE GIOVANNI Andrea
CSL
ITA
2006
400
4504
KONSBRUCK Jack
LIAL
LUX
2007
800
4509
HENZ Victor
CSL
LUX
2006
400
4521
MIRANDA CEPA Rita
CAD
POR
2008
200
4599
TAILLARD Nicolas
CSL
FRA
2007
200
4614
FENDRICH Theo
FOLA
LUX
2007
200
4620
DA SILVA VIEIRA Dylan
FOLA
POR
2008
200
4621
DA SILVA VIEIRA Bryan
FOLA
POR
2008
200
9155
GESCHE Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
400
9169
RÜCKERT Karen
LT DSHS Köln
GER
1999
400
9215
TOUSSAINT Justin
ULA
BEL
2002
400
9216
ALAEDDINE Yasbou
ULA
BEL
2006
400
9237
JOSEPH Clémence
RFCL
BEL
2006
400
9238
VELLE Romane
AS Guénange
FRA
2006
HOC
9239
BOMBO Iryna
MOHA
BEL
2003
400
9240
KELETY Elena
LT DSHS Köln
GER
1999
400
9241
CORTES LECLOU Amadeo
RFCL
BEL
2006
400
9243
DESWAEF Mathilde
WHITE STAR
BEL
1999
1K5
9244
HENNEBERT Marion
ULA
BEL
2005
400
9245
LECOQ Camille
ULA
BEL
2006
400
9247
BERNARD Flavie
ULA
BEL
2005
400
9248
REGNIER Elodie
ULA
BEL
2005
400
9249
KIEFER Emma
ASPTT Strasbourg
FRA
2000
400
9250
PIZZO Anna
CUS Triest
ITA
1997
400
9253
EHRMANN Jacques
ASPTT Strasbourg
FRA
1998
400
9254
LÖVDAL Sofie
FINLAND
FIN
1993
3K0
9256
HANNES Pieter-Jan
ACHL Herentals
BEL
1992
9257
ROZALSKI Anthony
ATHLE78
FRA
1989
9259
JACQUOT-CLAUDE Emilie
SARREGUEMINE
FRA
1985
3K0
9260
CHRISTOPHE Baptiste
US FORBACH
FRA
2000
400
9261
PECHEUR Emma
ULA
BEL
2005
400
9263
MANE Nafy
ATHLE VOSGES
SEN
1996
400
9265
COLIN Soha
ULA
BEL
2006
400
9268
TRAMBLOY Célestin
ATHLE VOSGES
FRA
2000
400
9269
STOHMANN Hannah
PST Trier
GER
2008
800
9270
MOLL Marlene
PST Trier
GER
2008
800
9271
MATTERN Friederike
PST Trier
GER
2008
800
9273
VANDERWEL Victor
Amsterdam
NED
1998
1K5
9275
BLAUWHOF Bjorn
Amsterdam
NED
1990
400
9277
MARCHAL Elisa
ESTY
FRA
2004
WEI
9279
MOLLEMA Eva
GRONINGEN
NED
1998
400
9280
BODSON Clara
SERAING
BEL
2008
200
9283
PAQUOT Celia
SERAING
BEL
2007
200
9285
MANNS Arthur
ULA
BEL
2008
200
9286
DUMORTIER Romain
RCA SPA
BEL
2001
400
9287
HAMISCH Albrecht
TG KONZ
GER
2006
200
9288
WEBER Johannes
TG KONZ
GER
2007
800
9289
ADAM Katharina
TG KONZ
GER
2007
800
9293
PIGNOLO Sue
PERL Athletic
GER
2007
200
9294
UHLENBRUCH Leonie
PERL Athletic
GER
2006
9295
UHLENBRUCH Mara
PERL Athletic
GER
2006
9296
OUSMAN Adoumba
EGMA-FC MULHOUSE
FRA
2001
400
9298
ROOS Lennart
LG Rhein Wied
GER
2001
400
9299
DOUMONT Damien
AC Dampicourt
BEL
1985
1K5
9300
KHOULALI Amin
ACHM
FRA
1999
400
9302
CARSON Hamish
NEW ZEALAND
NZL
1988
9304
BEOT Laureline
ASPTT Bar le Duc
FRA
2005
400
9307
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
200
9308
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
200
9309
SOMERS Michael
AC LYRA
BEL
1995
9315
KLEIN Fidelio
A2M
FRA
1996
1K5
9316
ROUYER Paul
A2M
FRA
2002
1K5
9317
SCHLUND Henri
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
400
9318
UHODA Corentin
ULA
BEL
2008
200
9320
THEIN Emma
PST Trier
GER
2004
3K0
9330
SCHMIDT Lilian
PST Trier
GER
2004
400
9331
RINNENBURGER Jan
PST Trier
GER
2004
400
9332
HUBERTZ Hannes
PST Trier
GER
2004
400
9333
LEIDINGER Alexander
PST Trier
GER
1994
400
9334
FUCHS Constantin
PST Trier
GER
2002
400
9335
SJÖGREN Benjamin
PST Trier
GER
2001
400
9336
EHSES Giulio
PST Trier
GER
2000
400
9339
TRAVERS John
Irland
IRL
1991
9340
FAGE Manon
NAM
FRA
1992
1K5
9341
FRA
0
9342
FRA
0
9479
BRAUX Lise
AC Dampicourt
BEL
2002
HOC
9480
LUX
0