18. Sep 2021 Challenge Tageblatt 7 / Challenge Triathlon Minimes - Schifflange

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1009
RAGOT Maxime
CAEG
LUX
2010
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
60H
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
SPE
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
1234
PLAHÉ LAROSCHE Amaya
CSL
LUX
2010
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
1250
HÚŠŤAVOVÁ Agáta
CSL
CZE
2011
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
1287
DO CARMO Milli
CAD
LUX
2011
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
1341
PIRES RAMOS Cristiana
CAD
POR
2009
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
1388
HAVÉ Joy
CAD
LUX
2008
1406
FERNANDEZ Polly
CAEG
LUX
2008
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
1564
KAELL Joshua Francis
CAEG
LUX
2011
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
1732
GILLENGERTEN Leo
FOLA
LUX
2011
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
1767
BARLETTA Lola
CAS
FRA
2010
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
1805
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
1807
FISCHER Emilia Marie
CSL
GER
2009
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
1840
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
1921
MERGEN Andy
CAB
LUX
2011
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
1949
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
2029
BOFFERDING Alex
CAB
LUX
2011
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2077
STRACKS Timothée
CSL
LUX
2011
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
2142
KOCH Lena
CAD
LUX
2009
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
2180
THEISEN Olivier
CAD
LUX
2011
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD
LUX
2011
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD
LUX
2011
2310
WEISS Lorie
CAPA
LUX
2010
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
2428
MEIS Mara
CELTIC
LUX
2011
2432
KURTISI Mila
CELTIC
LUX
2011
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
2473
LENSMENT Elise
CSL
EST
2011
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
2494
USELDINGER Théo
CELTIC
LUX
2010
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
75M
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
2632
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
2662
POSPISIL Peter
CSL
SVK
2011
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL
LUX
2011
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA
LUX
2009
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
2810
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
800
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
2880
RACKÉ Anna
CSL
LUX
2011
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL
SVK
2010
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3110
MOLITOR Leo
CELTIC
LUX
2011
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
3166
BERTEMES Louis
CELTIC
LUX
2011
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
3289
GAENG Camille
CAEG
FRA
2008
60H
3295
WOLFF Leonardo
FOLA
LUX
2011
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
3400
HUREMOVIC Kiana
CAB
LUX
2011
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
3555
MAURO Lya
FOLA
FRA
2011
3586
LISBOA Mylo
CELTIC
LUX
2011
3597
NETTI Audric
CAB
BEL
2010
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
3645
BARRAULT Chloé
CSL
LUX
2011
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
3651
O'CONNELL Joseph
CAD
IRL
2010
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
3705
REUTER Amalia
CAD
LUX
2010
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
3779
ISEKIN Lina
CAD
LUX
2011
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
3824
MARCHITELLI-RICHARD Chanel
CAEG
LUX
2007
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
3839
BIEUX Edwige
CELTIC
LUX
2010
3956
POOS Yara
CAS
LUX
2010
3995
WILMES Yasmin
FOLA
LUX
2009
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
4000
SAHMAN Emina
CAS
LUX
2009
4003
SAHMAN Sheila
CAS
LUX
2011
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
4035
BLANCHE Anastasia
CSL
FRA
2008
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX/GBR
2011
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
4055
BACK Cosima
FOLA
LUX
2011
4064
HELMINGER Yari
CSL
LUX
2010
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
4070
WALLER Anastasia
CAEG
GER
2010
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC
CZE
2011
4090
SCHMIT Vicky
CAB
LUX
2010
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
4121
CESARI Camille
FOLA
FRA
2011
4135
KASS Lea
FOLA
LUX
2009
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
4145
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA
POR
2009
4146
STRASSER Amélie
CELTIC
LUX
2008
4149
ISEKIN Mia
CAD
LUX
2009
4169
ROSCH Aurélie
CELTIC
LUX
2011
4175
RAUEN Lou
CSL
LUX
2011
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA
FRA
2010
4187
STEINBACH Sophie
CAPA
LUX
2011
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
4206
HULTEN Max
CAD
LUX
2011
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
4215
AUXENFANTS Nina
CSL
LUX
2006
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
4227
SCHILTZ Dana
CAB
LUX
2011
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
4235
WILWERT Charlotte
LIAL
LUX
2008
4238
DIVO Julie
CAD
LUX
2006
4253
FOLSCHEID Lou
CAD
LUX
2011
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
4257
GROBEN Lee-Anne
CAS
LUX
2011
4264
PEROSINO Julie
CSL
FRA
2009
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
4267
SCHMITZ Joé
CAPA
LUX
2011
4276
MARQUES Zoe
CELTIC
POR
2009
9400
FESSAGUET Sophie
CELTIC
LUX
2007
9452
MATTERN Friederike
PST Trier
GER
2008
9453
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
9454
VELLE Romane
Association sportive Guénange
FRA
2006
9460
STOHMANN Hannah
PST Trier
GER
2008
9461
CHRIST Louise
Association sportive Guénange
FRA
2006
9465
GONCALVES Sara
CAD
POR
2010
9471
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
9475
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
9477
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007