16. Okt 2020 OÖ Meisterschaften 10.000 m - Neuhofen/Krems

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Kosgei Isaac Toroitich
TGW Zehnkampf-Union
KEN
1981
10K
2
Franzmair Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1995
10K
3
Nishimura Shogo
Vereinslos
JPN
1986
10K
4
Lemp Markus
LC Sicking
AUT
1990
10K
5
Aumayr Matthias
Tri Power Freistadt
AUT
1985
10K
6
Pell Johannes
Tri Run Kaiser
AUT
1993
10K
7
Enzenberger Martin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
10K
8
Doppler Christian
LC Sicking
AUT
1981
10K
9
Nussbaumer Johannes
Sparkasse Salzkammergut
AUT
1999
10K
10
Obermüller Philipp
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1992
10K
11
Steindl Gerald
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1991
10K
12
Schöber Matthäus
TRIRUN Linz
AUT
1978
10K
13
Jungbauer Thomas
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1970
10K
14
Weiß Alexander
LG Kirchdorf
AUT
1977
10K
15
Preiner Hubert
LC Ebensee
AUT
1960
10K
16
Goll Bernhard
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1981
10K
17
Trost Florian
ALC Wels
AUT
1991
10K
18
Kronsteiner Jochen
LAC Amateure Steyr
AUT
1977
10K
19
Pabinger Daniel
ALC Wels
AUT
1985
10K
20
Oberhauser Lukas
CLR Sauwald Cofain 699
AUT
1994
10K
21
Plank Ronald
TRIRUN Linz
AUT
1977
10K
22
Radlmayr Alois
TRIRUN Linz
AUT
1961
10K
23
Glack Anna
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1991
10K
24
Lahmer Gerald
ALC Wels
AUT
1988
10K
25
Möllinger Peter
Union RLC Sterngartl
AUT
1970
10K
26
Herndler Sigrid
LAC Nationalpark Molln
AUT
1989
10K
27
Pytlik Robert
Union RLC Sterngartl
AUT
1972
10K
28
Pabinger Anna
ALC Wels
AUT
1988
10K
29
Neundlinger Alexander
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1996
10K
30
Flankl Franz
LAC Amateure Steyr
AUT
1957
10K
31
Hartl Hubert
Union Vorchdorf
AUT
1970
10K
32
Schreiner Markus
LAC Amateure Steyr
AUT
1992
10K
33
Schatzeder Hermann
Union RLC Sterngartl
AUT
1964
10K
34
Zeintl Andreas
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1961
10K
35
Bart Ernst
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1970
10K
36
Scheuringer Michael
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1984
10K
37
Meringer Georg
LSC Wels/Land
AUT
1965
10K
38
Gruber Andrea
LAC Nationalpark Molln
AUT
1975
10K
39
Schaden Wolfram
LAC Amateure Steyr
AUT
1968
10K
40
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
10K
41
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
10K
42
Schirl Wolfgang
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1963
10K
43
Schwarzer Josef
LAC Nationalpark Molln
AUT
1943
10K
44
Sperrer Franz
TV Wels 1862
AUT
1964
10K